• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дистанционное открывание ЦЗ

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот нашел на Добермана схему подключения:

И что это за функция повторители поворотов,при открывании дверей можно сделать,чтобы моргали повороты?И кстати есть же на багажник...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Поставили вчера в машинку «Бульдог Б-01» . Что скажу, не хватает звукового сопровождения при недозакрытой двери и доводки стёкол. Цена 750+1000.
а где покупали?
и кто примерно производитель? (по коробке)
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вот нашел на Добермана схему подключения:

И что это за функция повторители поворотов,при открывании дверей можно сделать,чтобы моргали повороты?И кстати есть же на багажник...
У меня когда ставишь снимаешь сигналку то несколько раз моргают поворотники, может это имеется ввиду:scratch:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне кажется, этот замок предназначен для установки вместо штатного или вообще с нуля. У него только силовые выходы на активаторы. Как это будет работать совместно со штатным (например при одновременном нажатии на разные действия штатной кнопкой и брелком), при том, что активаторы замков управляются переполюсовкой, я судить не могу.
В принципе, можно, наверное, взять одну пару и сделать ее провода управляющими штатным блоком, подсоединившись к нему через диоды плюсовыми выводами к штатному блоку. Но это так, на уровне размышлизмов.
Реального преимущества, кроме цены, перед сигналкой
нет, разве что брелок с выкидным ключом, если таковые имеются (мне кажется, что видел такие, если не сглючило).
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сигналка с пейджером ща стоит около 3500 р., без пейджера (если еще такие продаются) будет дешевле. Какой смысл городить просто управление ЦЗ ? Тем более что эти ЦЗ имеют встроенную схему управления моторами и силовым выходом. А нам это не надо, так как блок ЦЗ и моторы уже есть. Кстати совсем не обязательно лезть к самому блоку ЦЗ около правой ноги пассажира. Можно подсоединиться к проводам водительской двери которые идут к кнопке управления ЦЗ. Пучок проводов выходит около блока предохранителей в салоне.
 

jokers79

на новенького
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Cумы
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Какая модель добермана.у меня 110...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Какая модель добермана.у меня 110...
Заказал сегодня такую же:

Хотел с выкидным ключем,но нигде нет в наличии,а если есть,то цена из за бакса существенно поднялась...
Звонил электрику знакомому на счет установки,он спросил за схему на блок ЦЗ на Джентру,а я не знаю с Лачика такая же или нет!Кто точно скажет?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
p18g518vhs1pvq12f71iml1une184l3.jpg

Это с Лачика,у нас точно такая?
 

jokers79

на новенького
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Cумы
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
мне на СТО електрик за 20 минут установил...,лучше сам не лезь там проводки разные,не совпадають цветовые схемы....с дистационного блока ...
 

Партнеры

Верх