• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкрат джентры.

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
В дороге можно и штатным покрутить впринципе, кстати а чем его смазать ?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вчера купил (чтоб в багажнике возить на всякий случай) механический винтовой домкрат Autoprofi dvb-20-lo за 1250р., в Емексе чуть дешевле вот код для заказа DVB20LO.
Думаю будет понадежнее ромбовидных с маленькой резьбой из пластилина, и проще и меньше чем гидравлический. По отзывам в сети на легковушках служит без проблем, у Патриотоводов отламывало соединение стакана с основанием.
Сам на нем авто не поднимал, но есть первые мнения: не подходит опорная площадка под наш порог, а под подрамник на моей пузотерке не пролазит. Не большой, можно хранить в любом положении и удобная составная ручка.
Есть рекламный тест: https://www.youtube.com/watch?v=fROZ1EFToII
Я себе подкатной гидравлику 2 тонны за эти же деньги взял. 2 года, полёт нормальный. Думаю сейчас пресс сделать, думаю теперь на сколько тонн стаканный домкрат брать, но в любом случае гидравлику. На тойотах хайлюксах- пикапах в стоке домкраты на подобии твоего. Нужно водителей спросить. В одном уверен- ручка не удобней нашей стоковой.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Вчера купил (чтоб в багажнике возить на всякий случай) механический винтовой домкрат Autoprofi dvb-20-lo за 1250р.
Что-то он мне напоминает. Даже знаю что. Домкрат Газели. Тоже с хорошей грузоподъёмностью, но мля... крутить его совсем не в кайф.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
домкрат джентры-полный кусок Г, которые с выезда с салона летал по нише колёсной..выкинул его на балкон...
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
там есть у него своё место. за 2.5 года ни разу не брякнул.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх