• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На фото явная нестыковка: типа грязное, забрызганное крыло и бл. чистые, таки даже !ЧОРные передние колёса.
г.Серов. Как так-то А!
Фотошоп, палюбасу!;)

дополнительно пропахивая своим брюхом(защитой)все неровности колеи
Брюхо это днище, а не защита! Защита для того и нужна, чтоб защищать, принимая удары на себя. А вот именно днище у нас висит значительно выше, чем защита. Лично на моей, при вдрыск затёртой защите, практически девственное днище и выпускная система. А помнится на прежней Шуме резонатор был отшлифован до блеска, да и задней буксировочной проушиной на ямах нередко бился. Так что не такая уж и низкая Джентра, как может показаться.

Для грибов вы выбрали не ту машину. Это С класс по базе, привыкайте
Только паркет
+1! Сам охотой-рыбалкой-грибами не увлекаюсь, ПМЖ-город, клиренс по защите 120мм и всё меня устраивает. А там, куда Макар УАЗ не гонял, там мне и делать нехер.
Фотки лёгкого оффроуда: пробились по раскисшей грунтовке на полностью загруженной тачке, с оговоркой, что на зимней резине.
 

Вложения

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Всё правильно - хорошего автомобиля должно быть много!

На фото явная нестыковка: типа грязное, забрызганное крыло и бл. чистые, таки даже !ЧОРные передние колёса.
г.Серов. Как так-то А!
Потому что,колёса после поля,ещё и по лужам ездили,а вот на крыло у нас как на классике не попадает. А грязные в тот раз были не только крылья но и салон,окна оказывается нужно закрывать когда буксуешь!:D А в том что Вы меня заподозрили,тут точно надо быть идиотом,что бы для фото грязью машину обливать,право ну мы же не мальчишки! А по чему забрызгано так,потому что взад выезжали когда впоролись!
 
Последнее редактирование:

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Допиливать пришлось? Или все подошло в идеале
Перед без проблем.Зад на днях ставить буду,есть не большие заусенцы.Слева поработал шлифовальным кругом,справа как есть.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Перед без проблем.Зад на днях ставить буду,есть не большие заусенцы.Слева поработал шлифовальным кругом,справа как есть.
И куда эта штука ставится?
У нас чё, опорники в металлической обойме штоль? Не резиновые?
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
И куда эта штука ставится?
У нас чё, опорники в металлической обойме штоль? Не резиновые?
на джентре шток заднего аморика крепится к металлической чашке на которой три шпильки, они в свою очередь крепятся к кузову. проставки, что на фото, одеваются на шпильки (их кстати надо менять на более длинные). меняется все просто - с опытом час работы
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Резину поменял на 60 профиль. Субъективно стало намного выше. Объективно - где-то на 1.5 см.
 
Верх