• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Вчера поставил задние проставки.Толщина проставки 2,5см.Времени затрачено 4часа.Высота по задней арке было 66(газовый баллон в багажнике),после стало 70см.Удлиненные шпильки в комплекте НЕ НАДО приваривать,как пишут некоторые деятели.С помощью подкладок(у меня были гайки),"вытягиваем" шпильку вверх,все держиться отлично.Родные шпильки выбивал молотком.При снятии амортизатора,достаточно открутить только верхнюю часть стойки стабилизатора,нижний не откручивал.(Зад машины висел на 2х домкратах,чтобы легче было вынуть верхнюю часть стойки стабилизатора с крепления амортизатора).Фото прилагаю.В конце фото амортизатора,маркировка,кому интересно.:)
 

Вложения

  • 330,4 КБ Просмотры: 41
  • 122,3 КБ Просмотры: 44
  • 218,5 КБ Просмотры: 44
  • 226,2 КБ Просмотры: 43
  • 158,8 КБ Просмотры: 43
  • 132,6 КБ Просмотры: 44
  • 133,7 КБ Просмотры: 45
  • 150,1 КБ Просмотры: 58

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 877
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В ней то саморезы и храняться
Немного оффтопом. Как-то подруга жены попросила её прокатить до гаража её дедушки, надо было к пикнику подготовиться: надыбать дров, взять шампура и т.д. В том гараже я оказался первый раз. Надобно дрова поколоть помельче, спрашиваю, топор в гараже есть? Подруга отвечает, мол есть наверно, тока ХЗ где... Я, понятно, ищу взглядом верстак, сую не глядя под него руку, на ощупь вытаскиваю топор. Сам окуел от своей интуиции, кажись все гаражники мыслят схоже.
P.S. Топора в моём гараже нет, но крепёж в банках из под икры хранится, причём банки подвешены под полкой: сошпионил в том самом дедушкином гараже.:)
 

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Вчера поставил задние проставки.Толщина проставки 2,5см.Времени затрачено 4часа.Высота по задней арке было 66(газовый баллон в багажнике),после стало 70см.Удлиненные шпильки в комплекте НЕ НАДО приваривать,как пишут некоторые деятели.С помощью подкладок(у меня были гайки),"вытягиваем" шпильку вверх,все держиться отлично.Родные шпильки выбивал молотком.При снятии амортизатора,достаточно открутить только верхнюю часть стойки стабилизатора,нижний не откручивал.(Зад машины висел на 2х домкратах,чтобы легче было вынуть верхнюю часть стойки стабилизатора с крепления амортизатора).Фото прилагаю.В конце фото амортизатора,маркировка,кому интересно.:)
а впереди,будешь делать?
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Уже давно стоят,делаеться аналогично.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Где ты в Мск чиркал постоянно??? Я более 15 лет в Мск гоняю, чтобы чиркать, бред полнейший!
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.

Партнеры

Верх