• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дорожный просвет (клиренс дэу джентра) Daewoo Gentra

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Седан С класса сам по себе пузотерка т.к. очень длинная колесная база и большие свесы как спереди так и сзади. Логан, Рапид, Нексия это все В класс, а они короче. Для грунтовки уже кроссоверы нужны. А если Джентра в гараж не попадает, тут либо гараж маловат, либо опыт вождения (а может и то и другое).
Без обид, когда машину покупали думали хоть где на ней ездить собираетесь ?
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
По сути вопроса, будут ответы?
пс Опыт вождения? Мой-С 1983г;)(кат В и С).Сейчас ещё и Д.
ппс Никаких обид! ))
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
ВСЕМ ПРИВЕТ!Сегодня вернулся на Джентре домой с дачи.Весь на негативе..от авто хочется только плеваться..:( ...извините..
По теме =плиз,подскажите готовое решение по увеличению клиренса у этой ,млять,пузотерки...:mad:
еще раз,пардон!
Читать от сюда про проставки.

Самое простое поставить 185/65 R15 (+13мм) к клиренсу
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
пс Опыт вождения? Мой-С 1983г(кат В и С).Сейчас ещё и Д.
наверно в этом опыте С-класса не было, это по определению асфальтовая машина
иначе не было б таких впечатлений от клиренса
без обид
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Тема про проставеи есть, там и ссылки на фирмы где заказать можно наскол ко помню, была тоже мысль поставить, но всетаки побоялся. А так да по грунтовке не часто езжу, нокаждый раз чем нибудь чиркал.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Колеса побольше 195х65х15 например. Проставки это не очень хорошо, ШРУСы страдать начинают. Да и машина выглядит как черт знает что.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Мне(нам)не нужен МПС .Для внедорожных покатух и экспедиций есть спец подготовленный авто .
Цель сделать из Джентры не вседорожник,а семейную машину ,пригодную для жизни в наших реалиях.
пс и все таки не любой седан-пузотерка.см на Логан,Рапид,...и даже на новую Нексию или R4
С резиной 185 /65 +проставки 20мм дают честные 16 см под защитой.Проверено лично.Устал постоянно писать,ищите в этой теме.Подскажу тока,что заказывал проставки и перед и зад на сайте http://www.avtosklad34.ru
 
Последнее редактирование:

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Мне(нам)не нужен МПС .Для внедорожных покатух и экспедиций есть спец подготовленный авто .
Цель сделать из Джентры не вседорожник,а семейную машину ,пригодную для жизни в наших реалиях.
пс и все таки не любой седан-пузотерка.см на Логан,Рапид,...и даже на новую Нексию или R4
Вот только не надо сюда Рапид пихать,такая же "колоша" у меня друг на ней сразу на новой резину поставил по выше! Я к ста те себе тоже поставил 195*65*15.на прошлой недели,+2.3см к просвету,мне хватает! Уже на рыбалку на ней слетал,уже не чиркает.
 

Партнеры

Верх