• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
У меня ,Да!:)И грамотность чтоб другие когда читали не переводили испражнения в слова!:D
"Грамотность", а где запятые? Если Вы такой умный, тогда вопрос: "В какой машине 40 одинаковых подшипников?":p
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Похрену!:p

Добавлено через 1 минуту
Ты бы лучше когда твоё авто разбирали и собирали фото делал, а не ныл про клапана!
Я не ныл, а матерился. Где ответ на вопрос, что гугл не помогает?
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
а в ответ тишина.нет этого в книжках.и и в гугле.опыт работы с машиной.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
К теме не относится. значит мне не надо! А своими знаниями блистал бы в сервисе где клапана регулировал.Только тебя там послали.......и правильно сделали.Нытикам не место в рем зоне!:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 724
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А Вы типа знаете порядок измерения зазоров клапанов у нас
А шо, глазами не видать, когда какие кулачки тыльной стороной к толкателям стоят?
а в ответ тишина.нет этого в книжках.и и в гугле.опыт работы с машиной.
Вот тока не заливай, что ты лично на 157 зилке все пять карданов снимал, ага? ;)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
"В какой машине 40 одинаковых подшипников?"
Ты адекватен?)) Во первых если у седого небыло опыта владения этим авто и он его никогда не ремонтировал, откуда вдруг он должен узнать про это?)) Во вторых даже владея этим авто и даже меняя эти подшипники я думаю мало кому в голову ударит считать их количество, так как я не думаю, что они все разом летят)
P.s: бесили умники когда подрабатывал в сервисе. Придет такую же хрень несусветную спросит и не получив ответа начнет орать что в этом сервисе нихера не могут и не знают.

+ Седой абсолютно прав говоря про работу по книжке. В ней все расписано точно так как оно должно выполняться, а не гадать и не делать из своих гаданий выводы, которые могут оказаться неверными.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 724
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В ней все расписано точно так как оно должно выполняться
Абсолютно не обязательно. Думаешь, зарублевцы его по фирменным технологическим картам писали? Да тоже просто по своему общетехническому опыту. Кстати, по множеству узлов и агрегатов там вообще ничего не сказано.
 

Партнеры

Верх