• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Не путайтесь в терминах, господа. Это основа любой идеологии. (с) не моё.
Вообще-то я про стёкла понтанулся.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
К теме не относится. значит мне не надо! А своими знаниями блистал бы в сервисе где клапана регулировал.Только тебя там послали.......и правильно сделали.Нытикам не место в рем зоне!:)
это интерестно ,если тебя посылали из рем. зоны.то к нам уважительно Пермь это реальные пацаны.проходите Вячеслав Вячеславовичь.:D
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Слава;... .проходите Вячеслав Вячеславовичь.:D[/QUOTE сказал(а):
А Вячеслав Вячеславович, это кто? Опять стесняюсь спросить....
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Ты адекватен?)) Во первых если у седого небыло опыта владения этим авто и он его никогда не ремонтировал, откуда вдруг он должен узнать про это?)) Во вторых даже владея этим авто и даже меняя эти подшипники я думаю мало кому в голову ударит считать их количество, так как я не думаю, что они все разом летят)
P.s: бесили умники когда подрабатывал в сервисе. Придет такую же хрень несусветную спросит и не получив ответа начнет орать что в этом сервисе нихера не могут и не знают.

+ Седой абсолютно прав говоря про работу по книжке. В ней все расписано точно так как оно должно выполняться, а не гадать и не делать из своих гаданий выводы, которые могут оказаться неверными.
это вопрос школы ДСАФ.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Господи, куда катится этот мир... Один не знает как деталь обозвать, другой, вообще, даже своё имя(отчество) с ошибкой пишет....
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
А шо, глазами не видать, когда какие кулачки тыльной стороной к толкателям стоят?

Вот тока не заливай, что ты лично на 157 зилке все пять карданов снимал, ага? ;)
ВСЕ 5 НЕ СНИМАЛ НО НА ЗАДНИЙ МОСТ МЕНЯ ДОСТАВАЛ.ДАЖЕ ПРОВАРИВАЛ ШЛИЦЕВОЕ. И ДВЕЖОК ПЕРЕБИРАЛ С ЗАМЕНОЙ КОЛЕНВАЛА И УСТАНОВКОЙ САЛЬНИКОВ ИЗ ЛИПЫ.детские вопросы которых нет гугле.

Добавлено через 2 минуты
А Вячеслав Вячеславович, это кто? Опять стесняюсь спросить....
это Слава.
 

Партнеры

Верх