• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
100500 - это не цена. :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С кобальт-клуба
Стоимость комплекса доработок по мотору для Кобальта; установка тюнингованных р\валов, подпятников, разрезных звёздочек, регулировка клапанов и настройка перекрытий, чип и доработка дросселя 30т.руб.
Для клиентов установивших у нас чип и дроссель стоимость установки р\валов, разрезных звёздочек, регулировка клапанов и настройка перекрытий 24т.руб.
Для клиентов делавших чип и дроссель в сторонних организациях, либо не желающих делать чип и дроссель стоимость работ 26т.руб.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если за 30 - ку ну это просто подарок и естественно огромное спасибо тем кто этим за морочился.

Подождать и посмотреть кто что и можно попробовать через годик.

Самое главное, что будет с ресурсом двигателя.
 

NOD

новичок
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
17
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus АТ
Люди, вы здоровы? Платить кучку денег в кризис, чтобы автомобиль эконом класса стартовал на 2 секунды быстрее??????? Это о чём вообще? Или я чего-то недопрочитал????
Моя Джентра на АКПП и так разгоняется за 9 секунд до 100. Чего ещё желать????
Просто хорошее масло и ХАДОВкой по кругу обработал. Не нравится вам ХАДО - купите Вагнер. В чём проблема?
Можно вообще ничего не делать с машиной, просто лить качественный 95й (или 98) бензин и нормально её обкатать.
Кому и за что платить, ради сомнительных секунд? Что-то я не догнал...
Никого не хочу обидеть, просто ИМХА.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ХАДОВкой по кругу обработал. Не нравится вам ХАДО - купите Вагнер.
А еще можно колеса святой водой окропить - с тем же эффектом.


Моя Джентра на АКПП и так разгоняется за 9 секунд до 100. Чего ещё желать????
А мне не надо за 9 секунд до 100. Мне надо за 5 секунд до 60, а лучше за 4.

чтобы автомобиль эконом класса стартовал на 2 секунды быстрее??????? Это о чём вообще?
Динамика разгона - один из основных элементов безопасности. Успеть встроится в поток или успешно завершить обгон - бесценно и в кризис, и в сытые годы.


Платить кучку денег в кризис
А че ты "в кризис" купил Джентру? Купил бы телегу, она ведь дешевая.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Динамика разгона - один из основных элементов безопасности. Успеть встроится в поток или успешно завершить обгон - бесценно и в кризис, и в сытые годы.
...а можно просто пропустить бешеный поток и ..СПОКОЙНО, НИКОМУ НЕ МЕШАЯ влиться в него!!! Тоже и с обгоном..НЕ УВЕЕРЕН-НЕ ОБГОНЯЙ!!!а те кто нагло лезет в ряд или же БЕЗДУМНО, заранее не просчитав свой манёвр идёт на обгон зачастую калечит не только свою (не нужную) жизнь, но много других!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
...а можно просто пропустить бешеный поток
Приезжай в Москву и попробуй. Таки будешь стоять часов до 11 вечера, пропуская "бешеный поток".


Тоже и с обгоном..НЕ УВЕЕРЕН-НЕ ОБГОНЯЙ!!!
Чудно слушать, ты как будто на трассе за рулем никогда не ездил. Я был бы рад все обстоятельства на десять минут вперед знать, но на дороге за секунду всё может измениться. Хорошо, если есть возможность быстро прекратить обгон и вернуться обратно, а если уже нет?
 

Партнеры

Верх