• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Оскорбления удалил. Дальше общаемся по теме.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
ЗаВас, L2C 1.5L

самый последний в верхнем ряду:)
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
sedooy2009, я поправился, хотя последний внизу подписан нашим кузовом J200.
P.S.
Хотя и L2B подходит под описание... затрудняюсь ответить, пока не увижу двигло с другой стороны.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я вот тут че подумал. Цена одинакового по конструктиву двигателя, но разного по объему и мощности скорее всего чисто маркетинговая. Трудозатраты на проектирование и изготовление, цена и количество используемых материалов сопоставимы, а стоимость готового агрегата отличается чуть ли не в разы. Те же экотеки 1,4-2,2 литра на глаз не отличить, а 2,2 мотор стоил раза в два дороже, если мне не изменяет память.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Цена одинакового по конструктиву двигателя, но разного по объему и мощности скорее всего чисто маркетинговая. Трудозатраты на проектирование и изготовление, цена и количество используемых материалов сопоставимы, а стоимость готового агрегата отличается чуть ли не в разы.
откуда инфа про цены и как считал
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Трудозатраты на проектирование и изготовление, цена и количество используемых материалов сопоставимы, а стоимость готового агрегата отличается чуть ли не в разы. Те же экотеки 1,4-2,2 литра на глаз не отличить, а 2,2 мотор стоил раза в два дороже, если мне не изменяет память.
Дело в количестве, чем больше серия - тем дешевле продукт. Ну и сам бог велел срубить с тех, кто хочет двигатель помощнее, немного больше бабла, чем с среднестатистического покупателя.
 

Партнеры

Верх