• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Двигатель Gentra. Технические характеристики

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Интересно какова критическая цена на топливо при которой станет не выгодно передвигаться на Джентре( зимний расход топлива 11-15 л не так уж и мало).

Заправляюсь исключительно на Лукойле снова лью 92 стоимость топлива на данный момент 37.05 рублей.

Критически для меня стоимость топлива в р-не 50-60 рублей.

Это я к чему просто в Украине на наши рубли топливо дороже и ни чего машин на дороге не убавилось.
Про ЕС, что говорить там - доходы выше.

Вообщем у кого какой предел по стоимости бензина, так интересно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 715
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пздц,неужели есть такие люди которые верят в святость 95 го бенза,регулярно "следуя инструкции"?
Совершенно очевидно, что 95 бензин у нас говно, но 92 - еще худшее говно. Поэтому я лью 95.

Помниться, в матиз залил 98,й,чуть чуть получше поехал
С чего бы это? 98, 95, 92 - не признак лучшести или худшести бензина, а признак его детонационной стойкости. Чем выше стойкость - тем медленнее и хуже горит бензин.

Добавлено через 54 секунды
Интересно какова критическая цена на топливо при которой станет не выгодно передвигаться на Джентре
Смотря как выгоду считать. С чем сравнивать, с Матизом? По-любому Матиз выгоднее.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Поэтому только 92!
В час пик подъехал к заправке со стороны 92-го.Залил на 500р.На след.день еду на подъем и чувствую,что машина прет значительно сильнее,чем всегда.Минут через 5 вспомнил,что залил 92 бенз.Теперь через раз заправляюсь.Раз 95,второй раз 92.Расход не изменился,но машина пошустрее.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Ещё одну тему в бензиновую перевили.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 087
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мы тут любую тему в любую можем перевести))
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Интересно какова критическая цена на топливо при которой станет не выгодно передвигаться на Джентре( зимний расход топлива 11-15 л не так уж и мало).

Заправляюсь исключительно на Лукойле снова лью 92 стоимость топлива на данный момент 37.05 рублей.

Критически для меня стоимость топлива в р-не 50-60 рублей.
Я когда по 25 р/л заправлялся, то думал, что 40 рублей для меня край, сейчас край отодвинулся ))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я когда по 25 р/л заправлялся, то думал, что 40 рублей для меня край, сейчас край отодвинулся ))
Я просто в разы меньше стал ездить на машине. После 40 рублей еще раза в два реже буду. Например, в деревню вместо нескольких раз в месяц, не больше 2-х раз в сезон. А о дальних поездках я уже вообще забыл. Грузия в прошлом году была последней такой поездкой.
 

Партнеры

Верх