• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Элегант пятилетней выдержки

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Да, если у правильных людей прошиться- у тебя вообще бензин прибывать в баке начнет... Только успевай откачивать... :)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А что за дудка?По подробнее для меня,если можно.Яж тут недавно.Слушай,у меня и так на ручке расход 7 литров с хвостиком.Хочешь сказать что ещё на литр упадёт?
Дай угадаю: ты супротеком колеса смазываешь? :)))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дай угадаю: ты супротеком колеса смазываешь?
Да ладно глумиться. 7л на сотню вполне достижимый результат. Хотя я так ездить по городу не смогу, я не настолько, гхм, спокойный.
А вот по трассе и у меня получилось, на пустой машине. Был ливень, поэтому я не гнал, а ехал равномерно 100-110, и вуаля, бака хватило на 750 км и еще осталось.

Добавлено через 55 секунд
В крышке воздушного фильра изнутри торчит. Выкидываешь, добавляется 1 л.с.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да ладно глумиться. 7л на сотню вполне достижимый результат. Хотя я так ездить по городу не смогу, я не настолько, гхм, спокойный.
А вот по трассе и у меня получилось, на пустой машине. Был ливень, поэтому я не гнал, а ехал равномерно 100-110, и вуаля, бака хватило на 750 км и еще осталось.

Добавлено через 55 секунд

В крышке воздушного фильра изнутри торчит. Выкидываешь, добавляется 1 л.с.
По трассе 7 л на механике - вполне нормально, в смешанном цикле - не поверю.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
По трассе 7 л на механике - вполне нормально, в смешанном цикле - не поверю.
Интересно.а чем тебя задел расход мой в 7.13 литров то?Я посчитал,у меня получилось.Все.я не выставляю как догму тут.Честно-мне все равно,глумишься ты или нет.Эта цифра для меня,для моего авто.Сам удивился,посчитав.Принимал что расход в среднем 8 литров на 100 км 92.А на 95 оказалось так.Могу добавить что ездил с закрытыми окнами и без кондея еще!!Ну с магнитолой!!:D:DДа,и на помытой машине,чтоб обтекаемость была идеальной.Из салона все выкинул,чтоб вес поменьше был,оставил только одно водительское сиденье.Даже жену посадил в купальнике на пол авто,чтоб одежда лишний вес не давала!:D

Добавлено через 5 минут
Тут у меня поинтересней вопрос-а у всех машина потеет изнутри в дождь?Причем у меня прямо сильно.Я поколхозил,сделал отверстия в обшивке багажника напротив клапанов,где воздух выходит.Результат если честно-ноль,лучше не стало.Кондей конечно решает этот вопрос,но ездить в +18 с кондеем извращение.Неужели у всех джентр так,у предыдущих машин такого не было.Может еще на что то обратить внимание?
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Эдуард Стар, Потеет у всех лобовое,у меня лично с боковыми проблем нет.И побороть это 100 процентов не реально.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
-а у всех машина потеет изнутри в дождь?
Почитай про запотевание стекол в Ютубе.Там предлагают некоторые способы.

Добавлено через 2 минуты
,у предыдущих машин такого не было
Это есть на всех машинах.Помню на шахе так запотело в ливень,что пришлось остановиться.
 

Партнеры

Верх