• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Ошибаетесь.До професиональной далеко.:).Скан надо:cry:
Есть версия лайт, есть версия про(это про Торк).
Для полноценной диагностики авто пипки за 300 р из Китая недостаточно. Зато сегодня посмотрел ошибки на Калине у знакомого, стереть почему-то не получилось:(. Но в целом ЕЛМ этот штука прикольная
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Эт у вас еще дешево! Я свой (белый супер мини) приобрел за 200 грн = 800 руб. + пересылка (к нам китайцы не ездют :))
дык такой же и у меня, 300 рублей на ебее
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Уточни что не верное , а то мы до сути не доберёмся:)
я не всегда включаю прогу эту, а я так понял что считает расход сама прога и хранит данные прошедшие она сама а не эбу, поэтому и расход получается средний немного выше... я по трасе ездил даже не включал, а жпс в торкуе работает только через вайвай... обидно

Добавлено через 2 минуты
там он подргружает карты с гугла ну и т.д. (как в яндекс навигаторе), без вайфай тока навител пашет номрально
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я никак не расчехлюсь - что это за банки данных (1, 2, 3 и т.д.) по топливу?
В профиле автомобиля остаток топлива после очередной заправки корректирую, хотя "Торк" должон данные брать с датчика уровня топлива (!), а этот датчик некорректно показывает литры (крен, дифферент).
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
с остатком да косяк... при заливе уровень в торкуе не поднимается
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
расход сама прога
при заливе уровень в торкуе не поднимает
В настройках галочку поставь,Запись и выгрузка журналов пункт о прерывании записи, там в 3 пунктах галки надо ставить.По бензобаку первоначально тарируешь потом в журналах MPD разрешить больший объём датчиков подключить. Если прога на русском интуитивно покопаться в настройках, и есть сайт туда по HELP можно обратиться надо только быть зарегистрированным на GOOGLE:)
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
выставил полную массу автомобиля в настройках, средний расход 12 л/100км



 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не все настройки выставил ,на картинке нет атмос. давления. MPD поставь галочки накопления и доступа ко всем датчикам для более полного перерасчёта. Масса авто 1400, и т.д. и т.п..Занимайся сразу результат показывать без базы накопления не будет, этож бытовая программа а не проф.:)
 

Партнеры

Верх