• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Поставил 1.8.12, здесь кто то ссылку давал, вечером буду тестить

Добавлено через 59 секунд
Я только понять не могу на каком приборе средний расход топлива
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Разобрался, только вот с остатком пути на оставшемся бензе привирает, может мало проехал. Когда подключился показал 180 км, что где то так и есть, а когда приехал домой, то 450 ))))))
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я только понять не могу на каком приборе средний расход топлива
Я средний расход смотрю в "Графиках" в настройках проставляются последние полученные значения. А вот где журнали просмотреть - до сих пор не отдуплился... Зарегистрировался на сайте Торка, но что-то ПШИК полный...
Кстати, приборы "текущих показаний" можно настраивать, добавлять и удалять.
 
Последнее редактирование:

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Разобрался, только вот с остатком пути на оставшемся бензе привирает, может мало проехал. Когда подключился показал 180 км, что где то так и есть, а когда приехал домой, то 450 ))))))
потому что наверно уровень не сразу подцепил, а во вторых он вроде бы считает за очень малый промежуток времени (именно остаток) потому что я когда еду с горки на передаче 3-4 (расход 0 ) то остаток км начинает расти и очень быстро
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Скажите, если оставить ELM 327 вставленным в разъем на заглушенном авто, он потребляет энергию?
А то оставил в гараже машину на неделю, вот думаю посадит акумм. или нет?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
на заглушенном авто, он потребляет энергию?
Вероятно потребляет, но у меня за трое суток аккумулятор не сел (максимальное время. которое машина стояла без завода и движения). Чем старше по возрасту аккумулятор, тем бережнее и экономнее к нему нужно относиться. А еще, в зимний период, при постоянных отрицательных температурах, аккумулятор настоятельно желательно подзаряжать до полного объема (время от времени), и желательно держать в тепле (при не эксплуатируемом автомобиле).
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Вещь работает?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Скажите, если оставить ELM 327 вставленным в разъем на заглушенном авто, он потребляет энергию?
А то оставил в гараже машину на неделю, вот думаю посадит акумм. или нет?
сигналка быстрее посадит....
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Я не стал-бы оставлять!Энергопотребление маленькое м\а 10, НО блютуз или вафля включены постоянно! Сигнал не закодирован,подключайся кто хочет, даже случайно, изменение в профиле....и так далее, не посредственный доступ к мозгам авто с программатором не чему хорошему не приведёт!:cool:
 

Партнеры

Верх