• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Отпишись обязательно!!! Мне прям очень интересно, чтобы с сохранением гарантии.
Узнал, в темп-авто ставят и машина остается на гарантии, но вот насчет цены узнаю только послезавтра.
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Я поставил ГБО. Еще не заправлялся, выкатываю "регулировочные" подаренные мне литры. Всем доволен. На газу работа двигателя кажется тише и мягче. На динамике не отразилось.
Комплект не самый дешевый:
Стаг 4 плюс - мозги
Томассето Аляска - редуктор
ОМВЛ - форсунки
Баллон вместо запаски Атикер 43л
Фурнитура итальянская
Заправочная дырка в лючке бензобака.

Делалось у официалов. Не узбеками.
Цена на установочные комплекты сильно зависит от курса ЕВРО
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Я поставил ГБО. Еще не заправлялся, выкатываю "регулировочные" подаренные мне литры. Всем доволен. На газу работа двигателя кажется тише и мягче. На динамике не отразилось.
Комплект не самый дешевый:
Стаг 4 плюс - мозги
Томассето Аляска - редуктор
ОМВЛ - форсунки
Баллон вместо запаски Атикер 43л
Фурнитура итальянская
Заправочная дырка в лючке бензобака.

Делалось у официалов. Не узбеками.
Цена на установочные комплекты сильно зависит от курса ЕВРО
Назови цену :scratch:

Добавлено через 49 секунд
Сколько в итоге с работой вышло?
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Назови цену :scratch:
Сколько в итоге с работой вышло?
550$


Запаска переехала на балкон. По городу не вожу ее с собой: у меня на 40 км ежедневного обязательного маршрута приходится 17 шиномонтажек. Для езды по трассе я себе вкидываю ее в багажник. В лачетти у меня была докатка, которую я закрепил за спинку заднего дивана - это было оптимально.

Нуи за 600 000 км личного пробега я запаской воспользовался 2 раза. Тьху тьху
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
а если проколешь колесо? Эвакуатор вызывать?
Либо самому ремонтировать (если это не порез, а именно прокол - ремонтируется влегкую), либо в багажник колесо ложить. Согласись, что колесо в багажнике - это лучше, чем баллон в багажнике - его хоть передвинуть, вытащить можно, если мешает. А что свободное место в багажнике уменьшается - ту уж выбирать надо - или на топливе экономить, или простор в багажнике.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Вто такие расценки у нас в Ростове у ОД и обещают сохранение гарантии. http://ustanovka-gbo.tempavto.ru/( не реклама)
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Вто такие расценки у нас в Ростове у ОД и обещают сохранение гарантии. http://ustanovka-gbo.tempavto.ru/( не реклама)
На основе Стага адекватные по деньгам комплекты, похожие на мой. Не написано какой стаг 300. Сомневаюсь, что премиум, наверное Стаг 300 isa 2. Единственное замечание - большинство знакомых мне газовщиков не доверяют форсункам Валтек. Скорее всего в комплектах Валтек 30, а это не фонтан.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
с сохранением гарантии
жаль в Харькове такого нет.уже поставил бы.а так...был предупрежден что с гарантии слечу :( у сестры на Ланосе стоит King так он,ей-богу не вру,гораздо приемистее на газу!

Добавлено через 4 минуты
Antony,как думаешь,есть смысл смотаться в столицу за установкой ГБО?цена на бенз вапще не радует.на ее фоне не так уж и затратно 600 км проехаться,что б сохранить гарантию :scratch:
 

Партнеры

Верх