• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Спасибо!
 

Фролов Алексей

влившийся в движение
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
61
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, CDX AT
Мучает дилемма:ставить-не ставить,и хочется и колется блин... По отзывам интернета и знакомых,которые на газу ездили или ездят-50/50,только таксисты и газелисты(грузоперевозки на Газелях) однозначно за...
 
Последнее редактирование:

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
в общей сложности на трех машинах на ГБО прошел около 500 000 км( таксую). минус вижу один!!! баллон (любой) занимает много места. хорошо на Ниве - под ж..у повесил и все!!!
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Вроде бы маленько отстроили меня.
Щас короче так форсунки 2.1
редуктор 1,15, расход по трассе при езде 2,5-3,5 тыс.об.\мин. 6,8л. на сотню.
по езде настроилось так: средние обороты по тяге как на 95-ом, на высоких (4,5 и выше) послабее, т.е. примерно как на 92-ом, а на низах реально зверюга, с места подрывается как Окушка.

Добавлено через 28 минут
DED53, Очень интересно, как на Вашем пробеге себя чувствует клапан ЕГР и сопряжённые каналы, такие же закопчёные, как на бензе или чище. Я, ещё до установки ГБО, поставил мембранку с 3-хмиллиметровой просечкой(чтоб кака во впуск сильно не летела), и щас думаю может вернуть сток, на предыдущей Гранте с ГБО, судя по свечкам, нагара на пропане ой как поменьше было.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
arty,
как на Вашем пробеге себя чувствует клапан ЕГР и сопряжённые каналы, такие же закопчёные, как на бензе или чище.
мне не интересно, что ЭТО такое, я не обращаю на ЭТО внимание и не лезу куда не надо, я просто много езжу, и машина мне за это благодарна и просто возит меня из пункта А в пункт Б.
 

mex45

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
99
Откуда
Кумертау
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вроде бы маленько отстроили меня.
Щас короче так форсунки 2.1
редуктор 1,15, расход по трассе при езде 2,5-3,5 тыс.об.\мин. 6,8л. на сотню.
по езде настроилось так: средние обороты по тяге как на 95-ом, на высоких (4,5 и выше) послабее, т.е. примерно как на 92-ом, а на низах реально зверюга, с места подрывается как Окушка.

Добавлено через 28 минут
DED53, Очень интересно, как на Вашем пробеге себя чувствует клапан ЕГР и сопряжённые каналы, такие же закопчёные, как на бензе или чище. Я, ещё до установки ГБО, поставил мембранку с 3-хмиллиметровой просечкой(чтоб кака во впуск сильно не летела), и щас думаю может вернуть сток, на предыдущей Гранте с ГБО, судя по свечкам, нагара на пропане ой как поменьше было.
Очень хорошо ,я как не старался меньше 9-10л. по трассе на газу не получалось.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Очень хорошо ,я как не старался меньше 9-10л. по трассе на газу не получалось.
и не старайся! если у меня по трассе получается 9-10 л, то значит я ехал порожняком и по ветру...:yahoo:
 

blues

новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
15
Откуда
Tyumen
У меня
Daewoo Gentra, Opt MT
тож поставил газ, экономия на лицо, но чето с настройками газовики все никак не могут сделать, на холостых при подъезде к светофору иногда обороты сильно падают(ниже 700) бывает двиг глохнет, потом идет выправление до 800-900, газовики грят это датчик воздуха косявит, официалы гнут на газовиков, и сдатчиком все норм.....
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Партнеры

Верх