• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

koshuos

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
58
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
Всем привет. Кто нибудь ставил вариатор уоз на гбо пропан?
У меня стоит с момента установки ГБО. Микролуч для датчика Холла. По расходу 10-12л. на 100 км (езда - мега тошнот). Можно как вариант изменить углы в самой прошивке ЭБУ.
 

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
У меня стоит с момента установки ГБО. Микролуч для датчика Холла. По расходу 10-12л. на 100 км (езда - мега тошнот). Можно как вариант изменить углы в самой прошивке ЭБУ.
У вас автомат, механика?
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
У меня стоит Микролуч. Прет лучше на газу с вариатором. Расход газа от 11 до 15 литров газа. Все зависит от честности газовой заправки (а там явно не очень честно льют). В основном короткие поездки, частые прогревы.

Добавлено через 3 минуты
Правда с углами поиграться нужно. Были небольшие подергивания автомата при переключениях. Сейчас все норм.
 
Последнее редактирование:

Alibek

новичок
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
13
Откуда
Астана
У меня
Daewoo Gentra AT, Optimum +, бензин+газ
У меня стоит Микролуч. Прет лучше на газу с вариатором. Расход газа от 11 до 15 литров газа. Все зависит от честности газовой заправки (а там явно не очень честно льют). В основном короткие поездки, частые прогревы.

Добавлено через 3 минуты
Правда с углами поиграться нужно. Были небольшие подергивания автомата при переключениях. Сейчас все норм.
К чему подключен вариатор?
 

koshuos

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
58
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
в разрыв датчика коленвала. С возможностью поставить вместо варика заглушку. Т.е. вернуть стандартную схему. Это для микролуч.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Не понимаю вопроса! К датчику коленвала, а управляющий провод к редуктору. К чему же еще?
и все? всего 2 провода??:scratch: каким же образом тогда корректируется уоз?
 

Партнеры

Верх