• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Поставил гбо на джентру,на гбо с 2004 года,через пару тройку баков нужно приехать на калибровку,когда карты появятся на бенз и газ.Разницы вроде нет,правда заметил рывки на 2200 оборотов,после пары часов езды вроде пропало.
 

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Первая проблема с гбо,воняет в салоне при длительной стоянке.Приехал ,помылили ,ничего не нашли,говорят может смесь богатая,приедешь через 400км,мы тее калибровать будем,повторил им два раза ДЛИТЕЛЬНАЯ СТОЯНКА,ВОНЯЕТ В САЛОНЕ НА НЕ ЗАВЕДЕННОЙ,им походу пох.Был у меня случай с балоном,тут та же история наверное,по шву сочится,сниму промылю ,приеду и суну в харю им.Запишу еще в книгу жалоб им запись о низкой квалификации.
 
Последнее редактирование:

Марк

на новенького
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
4
Откуда
Новороссийск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Товарищи, с Краснодара которые, и не только, подскажите плз, установил ГБО OMVL, настроили вроде норм, на полном баке(42л) проехал 270 км, ВОПРОС!!! Для тех кто с Краснодара-где хорошо настраивают? Для НЕ краснодарцев- что посоветуете, чтобы уменьшить расход?
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Товарищи, с Краснодара которые, и не только, подскажите плз, установил ГБО OMVL, настроили вроде норм, на полном баке(42л) проехал 270 км, ВОПРОС!!! Для тех кто с Краснодара-где хорошо настраивают? Для НЕ краснодарцев- что посоветуете, чтобы уменьшить расход?
Чек потушили?Тоже стоит OMVL.У меня зимой так и жрал,не меньше.Уже писал тебе что езжу постоянно на регулировку,нет нет потом чек загорается.Уже больше чем пол года настроить не могут,либо спецы такие либо OMVL хер настроишь(что вряд ли).Было даже что чек не загорался,а когда к ним приезжал на корректировку по расходу в системе висела ошибка(богатая или бедная смесь).Меня это уже мягко говоря ЗАЕБАЛО!!!Хочу уже к кому нибудь за деньги съездить настроить,но это оборудование мало кто настраивает и специалиста ХОРОШЕГО естественно хер найдешь(по крайней мере у нас).
 

Марк

на новенького
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
4
Откуда
Новороссийск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Первый раз потушили, вчера второй раз сам потух, меня это уже начинает тоже напрягать, я 31 т.р. не для этого отдавал, чтобы постоянно к ним кататься((( Кстати сегодня сказали, чтобы свечи поменял, но я ХЗ((
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 507
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Если заморачиватся с газом, то уж ставить оборудование BRC.
 

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Где то есть ссылки на драйв2 ,там поэтапная настройка газа,либо самому настраиваться либо этим безруким спецам дать почитать,может немного поумнеют,у меня расход 10 литров в городе,на калибровку еще не ездил,на вых попал,завтра поеду и трахну им мозг)))у меня редуктор тамасета аляска на 140 сил,мозги дижитронник,а форсы не знаю,над узнать,вышло 33600 рублей
 
Последнее редактирование:

Юрий83

новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
37
Откуда
Лосино_Петровский
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus
Если заморачиватся с газом, то уж ставить оборудование BRC.
Брц дорогая,плюс ко всему мало запчастей в продаже,так мне говорили ... Сам не проверял,у меня ставят то ,что доступно и не ипет установщикам мозг.Хотя никого не встречал с жалобой на брц оборудование,может супер надежное.
 

ant763

на новенького
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
3
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Езжу уже год с отключенным 1-м лямбда-зондом, с ним машина чахнет и глохнет. Стоит покупать новый зонд или же будет та же проблема? ГБО диджитроник, форсунки ОМВЛ, расход 12-13л. Может кто сталкивался с такой проблемой, напишите. Спасибо!
 

Партнеры

Верх