• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 066
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я то думаю чё за скукотища во всех темах, а они за гбо трут )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я то думаю чё за скукотища во всех темах, а они за гбо трут
Кто ЗА, а кто и ПРОТИВ.;) Зато гляди какие оживлённые дискуссии. Иной раз полезную инфу клещами не вытащишь, а тут прям сразу всё по полочкам разложили. Так глядишь и меня убедят ГБО поставить.:D
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Кто ЗА, а кто и ПРОТИВ.;) Зато гляди какие оживлённые дискуссии. Иной раз полезную инфу клещами не вытащишь, а тут прям сразу всё по полочкам разложили. Так глядишь и меня убедят ГБО поставить.:D
Не..с небольшими пробегами не стоит заморачиваться. Я себя не отношу ни к противникам,ни к последователям " ГБО- цзен просветление" :) Нейтралитет.Кому выгодно по пробегам, вероятно стоит его устанавливать. В остальных случаях лишняя железяка в багажнике,хлопоты с регистрацией и обслуживанием плюс непредсказуемая политика по тех.регламенту (разрешение на эксплуатацию) напрочь отбивает желание. ИМХО.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 707
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет, когда люди начинают отрицать законы физики- это всё-таки секта. Теплотворная способность газа на 30% меньше, чем у бензина - это в лучшем случае - а у них поголовно у всех и расход не растет, и динамика увеличивается.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 066
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кто ЗА, а кто и ПРОТИВ.;) Зато гляди какие оживлённые дискуссии. Иной раз полезную инфу клещами не вытащишь, а тут прям сразу всё по полочкам разложили. Так глядишь и меня убедят ГБО поставить.:D
при моих пробегах это просто экономически нецелесообразно от слова совсем

из знакомых только двое катали гбо, у одного пробеги под 50 в год, у другого (у дядьки) был старый бронко литров 6 с вэ8, который при нажатии на газ стоя на светофоре выкидывал полведра через трубу

по мне так гбо приемлемо при больших пробегах
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Ребятки,если Вам не нужно ГБО,что вы забыли в этой теме???
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 707
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это когда на них стоял белоруский редуктор и газ подавался через дырку в коллекторе? Тогда ла, такое ставить нельзя)))
Но инструкторский лохань в прошлом году ехал не намного лучше той шестерки, которая была подо мной в 2002.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Нет, когда люди начинают отрицать законы физики- это всё-таки секта. Теплотворная способность газа на 30% меньше, чем у бензина - это в лучшем случае - а у них поголовно у всех и расход не растет, и динамика увеличивается.
Вот не поверишь! Расход на 1.5-2 литра выше ( как наваливать). Динамика ОДИН В ОДИН. Или я сектант? Ты похоже лучше меня знаешь какой расход газа на МОЕЙ МАШИНЕ! Да?

Добавлено через 4 минуты
Но инструкторский лохань в прошлом году ехал не намного лучше той шестерки, которая была подо мной в 2002.
Ну тебе тут стопицот раз сказали-написали - главное ПРАВИЛЬНАЯ настройка гбо. Если ему поставили и настроили "лишь бы ехало", то он тянуть не будет, жрать будет, когда клапана от неправильной смеси зажаты и пердеть будет.
У тебя стоит гбо? Нет. Чего споришь тогда о расходе? Замерял на своей? Нет.
 

Партнеры

Верх