• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Не, все таки цены атас, а не мы мало зарабатываем) Просто есть какой то моральный предел даже для тех кто хорошо зарабатывает. У меня он был на отметке 1,7 млн. В свое время туарег можно было взять за 1,93 млн. А щас....Ну разве что соренто... Ну не могу я привыкнуть что кашкай 1,5 стоит (а не 850 тыс как в 2009 г, когда я свой покупал почти в топе)..Понятно что всякие рестайлы, фигстайлы, навороты, прибамбасы но блин - движки и коробки то те же в 90% случаев. И вообще не понимаю как можно авто за 5-6 млн. купить, это ж коттедж на берегу черного моря =)
Поэтому пошли они нафиг со своими ценами, будет Джентра)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
про поведение коробаса зимой не совсем понял. Каким оно должно быть??? У меня зимой если не прогрето масло, подтупливает, я считаю это норм. На прогретой все чётко.
Аналогично. С завода в АКПП походу ZIC залито, масло в целом норм, 30т.км. можно и на нём проехать.
Угу
Ценники атас
Хотя как говорит один кореш - мы просто мало зарабатываем
Вот давай не будем о грустном, а? У меня как раз конец отпуска, освоил копилку, щас дестюнчиков наскребу, поеду в столовке на 125...135рэ поем.:nytik:

Добавлено через 2 минуты
Поэтому пошли они нафиг со своими ценами, будет Джентра)
Поддерживаю. Грубо говоря, чем Солярис в максималке за 900рэ брать, я лучше хату двушку на трёшку сменяю.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Тут все понятно Шмидт, просто человек АКПП заказал, поэтому и речь о 6Т3о идет и её поведении на холодную.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Не, все таки цены атас, а не мы мало зарабатываем) Просто есть какой то моральный предел даже для тех кто хорошо зарабатывает. У меня он был на отметке 1,7 млн. В свое время туарег можно было взять за 1,93 млн. А щас....Ну разве что соренто... Ну не могу я привыкнуть что кашкай 1,5 стоит (а не 850 тыс как в 2009 г, когда я свой покупал почти в топе)..Понятно что всякие рестайлы, фигстайлы, навороты, прибамбасы но блин - движки и коробки то те же в 90% случаев. И вообще не понимаю как можно авто за 5-6 млн. купить, это ж коттедж на берегу черного моря =)
Поэтому пошли они нафиг со своими ценами, будет Джентра)
Ну дак бакс то в два раза подорожал, вот и тачки примерно в два раза) все логично, економика мать ее

Добавлено через 2 минуты
Аналогично.

Поддерживаю. Грубо говоря, чем Солярис в максималке за 900рэ брать, я лучше хату двушку на трёшку сменяю.
Ну так то да кстати, машина далеко не премиум по цене двухкомнатной хаты в провинции) круто
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне ставили, мне ставили, дилеры гавно. Ты в УзДэу ставил ДОП?
Я у дилера уздэу ставил допы и "чинил" кондей по гарантии. У другого дилера уздэу коллега обслуживал нексию. Дилеры - гавно. Не обсуждается.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ты у конкретного дилера на Молодогвардейской хоть разочек бывал ??? Если нет, то не лей воду и не флуди!

Добавлено через 5 минут
killahertz, Кстати, дружище, на днях тут залез под машину, ДХО другие поставил, заодно посмотрел какую защиту мне поставили. Фирма называется Rival, вот ихний сайт http://www.rivalauto.com/
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
у конкретного дилера на Молодогвардейской
Там мой коллега нексию обслуживал. Строго по сервисной книжке. И он всегда просил проверить всё в подвеске и если что-то подлежит замене - менять. Он этим всегда бравировал, типа, купил иномарку и обслуживает ее цивилизованно, как положено для иномарки, всё по регламенту и никакого колхоза.
В итоге такого "обслуживания" у него передняя подвеска чуть на ходу из машины не вывалилась. В стороннем сервисе диагностировали давний и полный износ всего. Теперь он ездит в сервис рядом с домом, где ему машину привели в рабочее состояние за три переборки, а дилера на молодогвардейской обкладывает херами при каждом удобном случае.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Я смотрю и ты вместе с ним солидарен, обкладывать херами всех и вся. Ты сначала на своей шкуре опробуй, но я думаю что не будешь этого делать. То ли принципы у тебя, то ли лове нема, то ли хз. Скорее всего 3-й вариант.
 

Партнеры

Верх