• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сходи в Автомир какой нить
Кстати, кашкай день-в-день был как раз в автомире и куплен.


купи у них Солярис
Если выбирать ширпотребные марки, за которыми крединые офисные овцы готовы стоять месяцами в очереди - то да, конечно будешь ждать. Особенно если хочешь самую популярную нищебродскую комплектацию.


Я: С ПТСом???
Дилер: Без!
Я: Забрать сегодня можно???
Дилер: НЕТ!
Ну значит они еще недостаточно обнищали, еще через годик у них будут ПТС не только в наличии в день покупки, но еще и на день раньше, чем нужно. Будут машину уже с госномерами и осагой-каской в подарок домой клиенту пригонять, только возьми.
Не всех жлобов еще кризис разорил, потому что.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
killahertz, сорри за оффтоп... Интересный вы типаж! Уж извините,никак не могу представить вас -как реального человека ))) Какой то фееричный сплав личностей))) То в Америке по работе живёшь... То на даче колёса прокалываешь часто... То по промзонам шныряешь в поисках шанса купить "просроченную" бюджетную тачку с ПТС два-три года выпуска... При этом избалован новыми не дешёвыми авто.. Как то всё это не сочетается. Не укладывается ...

:D сам удивляюсь как меня по жизни носит. Все просто, жил и работал в РФ в хорошей компании на руководящей должности, имел хорошие деньги, покупал дорогие авто. Потом вообще в США по рабочке H2 уехал от компании, жил 2 года там (у меня сестра 25 лет там живет уже), потом гребаный кризис в РФ и падение курса рубля, компания оказалась практически на дне, визу расторгли, приехал обратно в Мск, ушел на др. работу тоже на руководящую должность но пыл пришлось поумерить в несколько раз. Уверен все нормализуется, и в принципе я могу и щас себе позволить дорогое авто, но не хочу - понял что перестал получать удовольствие от езды по Российским дорогам (пробки, хамство, грязь зимой, неразвитая инфраструктура и т.п.), и даже покупка дорогого авто не внесло каких либо изменений. Да и цены на авто за те 2 года моего отсутствия в РФ выросли на 30% . Поэтому надо купить что-то бюджетное и надежное, тупо 2 раза в мес. ездить на дачу к родителям:) Потому как ситуация может изменится и я Джентру отдам просто отцу.
ПС: но сейчас
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ну ты пипееееец. Такие офф дилеры как Автомир и Дженсер тебя переживут. Ты думаешь такой пиздадельный и тебе в ноги кланяться будут??? Да ни фига подобного. Не хошь не бери. Типа деньги есть все куплю, заберу день в день. Болт!

Добавлено через 1 минуту
Screwdriver, По поводу ширпотребных марок меня улыбнуло. А ты на F50 Berlinetta гоняешь или на Дэу Джентра??? Что-то я запутался.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты думаешь такой пиздадельный и тебе в ноги кланяться будут??? Да ни фига подобного. Не хошь не бери. Типа деньги есть все куплю, заберу день в день. Болт!
Ч-ч-ч, спокойно, смотри, у тебя уже поролон в сидушке кресла плавится. Не надо столько эмоций попусту.

Такие офф дилеры как Автомир и Дженсер тебя переживут.
Все под богом ходим, может и меня переживут, а может - только тебя ;) А вот был один очень крупный дилер, ЛогоВАЗ, помнишь? И его владелец тоже думал, что бога за яйца ухватил и все должны ему жопу целовать - ан и дилера того уже нет, и владелец бывший по миру пошел и полотенцем в Лондоне подавился. А всё потому, что тоже вел неправильную коммерческую политику ;) Скромнее надо быть потому что.




По поводу ширпотребных марок меня улыбнуло. А ты на F50 Berlinetta гоняешь или на Дэу Джентра?
F50 Berlietta как раз за нал день-в-день точно не купишь. ПТС далеко везти. А я езжу на том, что мне по карману и устраивает; будет по карману ламборджини - буду ездить на ламборджини, если понравится, конечно, что еще далеко не факт. У ней клиренс еще меньше, чем у джентры, а проставок на неё, боюсь, так просто не купишь.

Добавлено через 37 секунд
Я в прошлом году покупал... день в день. Без допов. За наличку.
вывсёврети(с), такнебывает(с)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Вернемся к ширпотребным маркам. Ты гоняешь Дэу и считаешь, что Хундай ширпотреб??? У меня больше к тебе вопросов нет, и быть не может.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Вставлю свои 5 копеек про салоны. Перед покупкой джентры скорее больше для спортивного интереса, а никак не из-за реальной покупки, звонили в тот самый салон кан-авто в Казани узнать не то про соляру, не то про поло - не помню точно уже. Так вот стоило один раз позвонить, так эти потом ну просто реально заспамили звонками, буквально каждый день как по расписанию в 9.00 приходите, мы вам столько плюшек сделаем и то, и сё и вообще всё будет шоколадно и прекрасно, мы такие растакие, что просто всё будет замечательно и прекрасно.
К чему я всё? Ах да, этот же самый салон являлся по крайней мере и по сообщению горячей линией равон является ОД Daewoo (не путать с Равон, да их нет как ОД на сайте ravon.ru). И знаете - это уже совсем ДРУГОЙ ОД, который откровенно клал на клиента, стандартно - что-то пообещать и не выполнить (звонки) причём многократно - обычное дело. Наплести всякую, непонятную клиенту чушь про некие неоплаченные порталы, из-за чего якобы нет гарантии и проч. Дошло до того - на вопрос куда везти претензию - к вам в салон? Нет, отвечают - называется адрес, смотрю по карте - это вообщем-то большое здание, с множеством офисов и проч. Спрашиваю как вас там найти вывеска есть - нет отвечают. Я грю как найти-то? Ответ вроде - как-то так! ((. Вот так вот, друзья. Никогда не ведитесь на красивые слова-обертки, ибо в реальности может вот как оно оказаться петрович(С)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты гоняешь Дэу и считаешь, что Хундай ширпотреб?
Не вижу никаких противоречий. Даже если бы волею судеб я бы и сам гонял на солярке - она от этого офисно-хомячковым ширпотребом быть не перестала бы.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, А тебе не кажется, что засирать автомобиль, на котором ты от силы 5 км в своей жизни проехал некорректно??? Или ты на Солярке не одну собаку съел??? Тогда поделись опытом эксплуатации на Солярисе, не ссылаясь ни на соседей по гаражам и знакомых. Мне интересно будет!
 

Партнеры

Верх