• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Интересно, а почему ПТС приходит только после 100% оплаты авто? почему сразу не отдают с машиной?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Интересно, а почему ПТС приходит только после 100% оплаты авто? почему сразу не отдают с машиной?
Думается потому что авто дилеру не принадлежит, т.е. не выкуплено на собственные средства у импортера или дистрибьютора
Так делают многие салоны.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Понял..жаль что без ПТС ездить нельзя...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Где-то еще читал что если автосалон покупает авто на кредитные средства, то птс может быть у банка.

Но думаю гуру автосалонных дел пояснят лучше
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Да, потому что тачки у большинства салонов стоят на реализации, а принадлежат представительству марки. Так вот, для оплаты ПТС необходимо представительству отстегнуть на счет полную стоимость авто, и тогда дистрибьютор отдает ПТС. Салон конечно может заплатить для клиента из своего кармана и выкупить ПТС, но это риск!!! Если клиент отказывается, то тачку нужно в течение месяца продать, т.к потом пойдет некий налог, а это никому не надо.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
О как! я думал представительство и автодилеры - это одна компания, и финансы тоже одни..
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
В случае с дэу Гентра всё несколько мутнее
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
БАМ, Во всех случаях, не только с Дэу Гентра. В любом салоне тачки находятся без ПТС (если не брать премиум), в противном случае дилерам просто не выгодно их держать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 069
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Когда брали в13 году авто, ездили еще несколько марок смотреть
Недоальмеру, калиногранату, полуфв, лохан. Все авто были без ПТС. Отличались только сроки доставки птс, от трех дней на тазы до пары-тройки недель за ино.

Добавлено через 55 секунд
И только когда организовали кризис дилер фв запустил рекламу что у него все авто с ПТС
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Какие жидкости под замену для авто 14-го года? какие сразу надо менять, какие до ТО-3000 можно не менять?
 

Партнеры

Верх