• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А тебе не кажется, что засирать автомобиль
А ты с чего взял, что я его "засираю"? Или тебе честное определение "ширпотреб" кажется оскорбительным, ты только лакшери-сегмент уважаешь?
Солярка, кирюха, женька, колобок, полуседан - всё это ширпотреб, без сомнений. Просто некоторые модели из этого ширпотреба раскручены среди офисного хомячья, и этим дилеры и пользуются - цены дерут, предоплату берут, очереди устраивают.

Или ты на Солярке не одну собаку съел?
Не нужно съесть тонну говна, чтобы научиться отличать говно от шоколада.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Флудеры :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С чего бы? Антоний назвал несколько автосалонов, где можно (но лучше не стоит) купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области.;):D Так что никакого оффтопа, всё по теме.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну хз
Мне наш дилер деу нравился
Все вежливо, без навязваний, чистый салон хоть и небольшой, опрятные сотрудники и русские и узбеки, перед то звонили сами и интересовались когда нам на то удобно приехать. Цены на допы вменяемые, не дороже чем в любом другом автомагазине города. Даже за банальными ковриками салона и габажника я к ним приезжал потому что у них было дешевле.

Добавлено через 40 секунд
К сожалению с ребрендингом закрылся. "Кризис" емае
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Шо то я нихрена не понимаю! манагер обещал позвонить вчера, не позвонил. Седня трубу не берет. Что происходит? :scratch: Мне машина нужна блин. Я уже одной ногой в Ситроене :cool:(уж очень плюшки там предлагают вкусные). Антоний, разберись уже наконец там с друганами, не по понятиям это =)
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
C этим проблем нет, есть толковый товарищ в сервисе по французам)) Ну я так, в полушутку конечно. Мысли есть но я подожду до конца недели (хотя думал на выхах уже забрать авто). Но на след. неделе точно что-нить куплю)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Ну у меня шок от нынешней стоимости авто уже стал проходить, потому возможно и смогу выделить несколько большую сумму на БУ авто. В любом случае в Джентру еще 50 к влить придется по любому сходу (допы, замены жидеостей, проверки ит т.п.). Собсно если взять БУ но с еще дейтсвующей гарантией, то в целом это выгодно. Особенно если а авто есть штатаный ЦЗ, парктроник и второй комп. резины, ну и до след. ТО далеко =)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Чето я не понял, а там же указан телефон контактный. +7 495 775?12-76, +7 495 775?12-77.
Щас позвонил, телка трубку снимает, все дела. Звони на городской, проси соединить с отделом продаж.

З.Ы. Ну Ситроен то явно посисястее Дэу будет, у меня 2 товарисча уже С4 седан взяли со скидками за 790 через мою конторку. Довольныееееее.
 

Партнеры

Верх