• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Тогда хотел бы.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Тады ой.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Провел исследование.
Самые яркие лампы osram night breaker unlimited +110% и philips x-treme vision + 130%, совсем немного по яркости уступают Philips H4 Vision +30% но стоят значительно дешевле.

Добавлю свои пять копеек:



Продаются поштучно, код 0456WB. Светят точь-в-точь как NIGHT BREAKER UNLIMITED 64193NBU, по крайней мере разницы на глаз я не заметил, а ценник приятнее, от 328 р/шт.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
про них . но корректор поставить не составляет особого труда
Жесть конечно адовая. В моем представлении "не составляет особого труда" - это когда вскрываешь технологические заглушки и ставишь недостающую деталь на штатные крепления ;)

Вообще по-моему куда проще билинзы в штатные фары поставить. А ксеноновую или галогеновую лампу в них корячить - уже вопрос вкуса.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
про них . но корректор поставить не составляет особого труда https://www.drive2.ru/l/1383691/
приветствую уважаемый! даа фары супер но блинн цена нереально БОЛЬШАЯ и это меня отпугнуло. очень дорого я даже нашел б у на эбэй но пересылка стоит как одна фара. короче мечта умерла(((( свет у нас фуфло и это факт( по крайней мере для меня) так что придется терпеть и найт брекер неособо помогает((( ксенон нехочу ибо на трассе эти КСЕНОНИСТЫ блин слов нет!!! так что вот так
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 442
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Не знаю как у вас, а у меня свет отличный, ни о каких линзах даже не задумываюсь.
P.S. Лампы OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED 64193NBU + настроенные фары.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Вот именно главное настроить,меня вполне устраивает.
 

Партнеры

Верх