• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Выручай, народ.:) Короче, перегорела лампа, озадачился вопросом, чаво купить то?... Зашёл в магаз и малость прикуел от цен: те, что комплектами идут, стоят по 1,5К с лихуем!:eek: Да и продавщицы некомпетентные, ничего не смогли посоветовать.
Тех задание. Нужны лампы Н4 (ксен, диоды не предлагать) шоб светили лучше стоковых и не стоили конских бабок. Ваши предложения?:)
С момента покупки авто и до момента ее рестализации, тобишь 2.5 года, стояли японские лампы Koito Whitebeam III. Лампы пережили три ДТП, два из них с разбитыми фарами, куда постоянно попадала грязь и влага. Но лампы светили, хотя на половину были в грязи. Протер спиртом, вставил в новую фару - горят)))
Короче мне они очень понравились, советую! Может почитать про них в статье.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
gentravod152, 12342PRC1 брал эти, филипс +30% не в блистере, светят нормально и долго, главное не дорого.
З.Ы.
Тоже пережили ДТП.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Все что пишут +50% яркости это все фигня, такие греются сильнее и нити тоньше, стоят дороже и ходят меньше.
Это ты про "китайский" Филипс, или про "тусклый" Маяк говоришь? Или ты из тех что "не пользовался, но осуждаю!" :D
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
361
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
430 руб, светят получше изначальных и белее.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Выручай, народ.:) Короче, перегорела лампа, озадачился вопросом, чаво купить то?... Зашёл в магаз и малость прикуел от цен: те, что комплектами идут, стоят по 1,5К с лихуем!:eek: Да и продавщицы некомпетентные, ничего не смогли посоветовать.
Тех задание. Нужны лампы Н4 (ксен, диоды не предлагать) шоб светили лучше стоковых и не стоили конских бабок. Ваши предложения?:)
Брал найтбрекер
900 за пару в автодоке

Добавлено через 1 минуту
С момента покупки авто и до момента ее рестализации, тобишь 2.5 года, стояли японские лампы Koito Whitebeam III. Лампы пережили три ДТП, два из них с разбитыми фарами, куда постоянно попадала грязь и влага. Но лампы светили, хотя на половину были в грязи. Протер спиртом, вставил в новую фару - горят)))
Короче мне они очень понравились, советую! Может почитать про них в статье.
Ставили такие Н4 братану на спортягу
Снял через неделю
В плохую погоду из-за холодного оттенка ниче не видно
В хорошую погоду видно очень хорошо
Вернул найтбрекер
Които так и лежат в шкафу третий год

Добавлено через 1 минуту
gentravod152, 12342PRC1 брал эти, филипс +30% не в блистере, светят нормально и долго, главное не дорого.
З.Ы.
Тоже пережили ДТП.
+1
Обычные Филипс премиум +30% светят норм и недорого

Добавлено через 1 минуту
Тест показателен
https://youtu.be/aMnzJ11HlZM
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
светят получше изначальных и белее.
Я чо то, ребят, белые не люблю. Ставил с синими колбами Осрамы, светят тусклее и оттенок не приятный для глаз.
Брал найтбрекер
900 за пару в автодоке
В смысле Осрам?
Лампы пережили три ДТП, два из них с разбитыми фарами, куда постоянно попадала грязь и влага. Но лампы светили, хотя на половину были в грязи. Протер спиртом, вставил в новую фару - горят)))
Про качество базара нет, Koito легендарные лампы, стоят космос и светят реально долго. А вот Маяк я не люблю. Брал в ДХО, сцк сгорела одна уже через месяц. Давно ещё на копейку брал в фары, тоже быстро сдохли.
Обычные Филипс премиум +30% светят норм и недорого
Рассмотрю к приобретению. В принципе и "всепогодные" Осрамы с желтоватыми колбами светили норм, но хочется попробовать чего нибудь ещё.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 101
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gentravod152, да
Осрам найтбрекер анлимитед
В магазах рубля по полтора за пару
В автодоке поштучно были по 450… парой чуть дороже, тыщу

Добавлено через 1 минуту
Ценник у които вообще негуманный

Добавлено через 2 минуты
Ну и батл
Които против осрама
https://youtu.be/ZTr7nXAj1is
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Тоже езжу с момента покупки с Осрам Олл сезон. Хрен знает лучше или хуже стоковых, но света конечно не хватает, хочется большего. Прошли уже 40к они.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Посмотрел, понравилось.:thumbs_up:
Ценник у които вообще негуманный
Ну, в задний ход ещё можно пару 55-ватных лампочек по 150рэ/шт поставить: https://www.drive2.ru/l/464842456093951051/
но в головной свет...
Тоже езжу с момента покупки с Осрам Олл сезон. Хрен знает лучше или хуже стоковых, но света конечно не хватает, хочется большего. Прошли уже 40к они.
У меня тоже долго отходили, не помню сколько. Но по трассе ночью нередко катался. В сухую погоду светят неплохо, но в дождь...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Выручай, народ.:) Короче, перегорела лампа, озадачился вопросом, чаво купить то?... Зашёл в магаз и малость прикуел от цен: те, что комплектами идут, стоят по 1,5К с лихуем!:eek: Да и продавщицы некомпетентные, ничего не смогли посоветовать.
Тех задание. Нужны лампы Н4 (ксен, диоды не предлагать) шоб светили лучше стоковых и не стоили конских бабок. Ваши предложения?:)
А какие стоковые были?)
 

Партнеры

Верх