• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
gentravod152, вот моя запись който коробочные заказывал ярче штатных https://www.drive2.ru/l/5163825/, сейчас подумываю об установке 3 ех дюмовых линз и галоген H1 в них ибо от Н4 нормального света не добиться.
Света от които больше
Но из-за голубой колбы и соответственно холодного света в дождь и снег видно хуже
 

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Schmidt, они не на много белее чем родные, лучше уж с другой стороны взять всепогодные, есть у осрама, валео, хеллы
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
лучше уж с другой стороны взять всепогодные, есть у осрама, валео, хеллы
Согласен
Но меня и найтбрекер устраивает
Ибо в районе спирали ближнего света там голубого окраса нет
А в районе спирали дальнего есть
Поэтому ближний белый теплый а дальний белый холодный
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Добавлено через 1 минуту
Филипс премиум +30 и по другим тестам вполне хорошо себя показывали
Читал еще несколько лет назад толи в за_рулем толи авторевю
а вру, действительно такие же поставил , +30 %


12342PRC1 - в интернат магазине брал за 108 руб шт
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Выручай, народ.:) Короче, перегорела лампа, озадачился вопросом, чаво купить то?... Зашёл в магаз и малость прикуел от цен: те, что комплектами идут, стоят по 1,5К с лихуем!:eek: Да и продавщицы некомпетентные, ничего не смогли посоветовать.
Тех задание. Нужны лампы Н4 (ксен, диоды не предлагать) шоб светили лучше стоковых и не стоили конских бабок. Ваши предложения?:)
Вот не шибко дорогие лампы, светят точь-в-точь как найт брекеры (могу сравнивать т.к. есть такие), продаются поштучно, эмекс выдал цены от 344р код заказа 0456WB:

IMG_1033.jpgIMG_1036.jpg

Тоже хорошие лампы, сейчас их гоняю, продаются поштучно и в пластиковой коробке парами, поштучно дешевле от 239р, код заказа 64193ALS:

73a731cs-960.jpg

Вот тут картинки.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
от Н4 нормального света не добиться
Тоже так думаю. Но вариации на тему ксен-линзы-тюнинговые фары недёшевы. Посему и приходится подбирать лампочки в стоковые фары.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тоже так думаю. Но вариации на тему ксен-линзы-тюнинговые фары недёшевы. Посему и приходится подбирать лампочки в стоковые фары.
От Сузуки Рено, но ценнег негуманен
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тоже хорошие лампы, сейчас их гоняю, продаются поштучно и в пластиковой коробке парами, поштучно дешевле от 239р, код заказа 64193ALS:
Я на таких же гонял в последнее время. В сухую погоду неплохо, но вот в дождь да по мокрому асфальту... считай ничего не видать. С другой стороны в таких условиях только правильный ксен может выручить.

Добавлено через 1 минуту
От Сузуки Рено, но ценнег негуманен
Ну вот и я о том же. Если б я собирался на тачке ещё лет 5 ездить, то можно было б разориться раз. А так...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А, народ, забыл спросить. Ещё при замене бампера про@бал пистон, посредством которого фара крепится в кузов. Вопрос, никто часом не знает его артикула?
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх