• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
самое что интересное, врубишь сянонщику дальний, а он тебе в ответку моргает дальним, только даьлний у него светит хуже ближнего
Какие-то тебе говенные ксенонщики попадались, криворукие. Нормальный ксенонщик бы тебе дальним мигнул - ты бы еще полчаса искры из глаз по кабине тушил.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
самое что интересное, врубишь сянонщику дальний, а он тебе в ответку моргает дальним, только даьлний у него светит хуже ближнего :D
Ну, козырек-то есть??? Спрятался и вперед...Вот только твой дальний, светит примерно, как его ближний...И с таким же углом...Глядишь, человек пять ему так посветят, может и одумается, ящер...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
уверены что "ничЁ не слепит, я ж проверял", и их не переделать
Не, я как-то вечером ехал за Матизом друга. Потом спрашиваю, мол слепят мои фары? Говорит да, слепят. Да и на трассе когда на участке спуск-подъём разъезжался со встречными, иной раз моргали дальним, хотя я уже на 3-ке корректора ехал. Когда совесть замучила поехал на регулировку и отрегулировал уже не на 2-ке, а на 1-ке. Теперь с ослеплением проблем нет. А в пробках вообще ставлю 3-ку чтобы гарантированно никого не слепить. Поздним вечером, когда рядом транспорта нет, могу и на 2-ку или 1-ку приподнять.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Не, я как-то вечером ехал за Матизом друга. Потом спрашиваю, мол слепят мои фары? Говорит да, слепят. Да и на трассе когда на участке спуск-подъём разъезжался со встречными, иной раз моргали дальним, хотя я уже на 3-ке корректора ехал. Когда совесть замучила поехал на регулировку и отрегулировал уже не на 2-ке, а на 1-ке. Теперь с ослеплением проблем нет. А в пробках вообще ставлю 3-ку чтобы гарантированно никого не слепить. Поздним вечером, когда рядом транспорта нет, могу и на 2-ку или 1-ку приподнять.
А!!!!!:fp: Так вот он! :fp:ЭТо он! Вот кто у нас сварщик!!!!:D Он же ксенонщик и вообще редиска с задранными фарами! :p
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в пробке ваще пофиг, ибо ты светишь в корму впереди стоящего
Именно. Тут ближний больше нужен для того, чтоб видеть на короткой дистанции дорожные неровности и по возможности их обруливать. Поэтому можно и по ниже опустить.
А!!!!! Так вот он! ЭТо он! Вот кто у нас сварщик!!!! Он же ксенонщик и вообще редиска с задранными фарами!
Грешен, каюсь.:sorry: Но я ксен ни на одну из тачек не ставил, только лампы накаливания Н4 90/100Вт на копейку вкорячивал, светили хорошо, но недолго ибо Маяк... А на Джентре обычные галогенки, только подзадранные малость... И так я ведь больше года ездил...:eek: Но я встал на путь исправления, чтение форума пошло мне на пользу.:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
в пробке ваще пофиг, ибо ты светишь в корму впереди стоящего
Это сзади тебя просто никогда не стояла машина с задранным ксеноном. Если бы хоть раз стояла - ты не говорил бы, что пофиг.
 

Партнеры

Верх