• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Screwdriver, у меня само как то прошло. Поездил пару недель без стоп сигналов и все стало нормально. Ничего не делал.
А когда зажигание включаешь пузатый мигает или просто горит долго и потом гаснет?

У меня ошибка тоже сама пропала, ОД ничего найти не смог.
Однако в инструкции написано:





Т.е. если заначек не мигает, то это есть неисправность в системе подушек безопасности.

В ближайшее время планирую еще один визит к ОД с предъявлением проблемы "не мигания" значка при включении зажигания.
 

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
killahertz, Пробег 10000 км, авт не на гарантии??? Обратись к Равону, помогут решить проблему.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Надо тоже либо вагком заказать либо к диагносту сгонять
После глюка с мозгами лампочка подушек не моргает, а просто горит секунд пять и тухнет.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 492
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Schmidt просто когда ковырялись с ЭБУ отключали питание, от сюда и ошибка по пропаданию питания.
 

dwlad

влившийся в движение
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
58
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Чуть не понял, если просто горит и тухнет лампочка подушек, то все-таки это неисправность?
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
У меня так со дня покупки работает! В Нижнем официалы сказали что,что это нормально,чуть другое программирование блока.Но когда он накрылся, горел уже постоянно, крякнул тоже в жару когда толкался в пробке. И не какой сброс ошибок не помог,через секунд сорок появлялся вновь!
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
У меня так со дня покупки работает! В Нижнем официалы сказали что,что это нормально,чуть другое программирование блока.Но когда он накрылся, горел уже постоянно, крякнул тоже в жару когда толкался в пробке. И не какой сброс ошибок не помог,через секунд сорок появлялся вновь!
У меня загорелась ошибка и ОД просто стер ее и больше ничего не нашел. Сказал загорится - приедешь.

По факту, до появления ошибки значёк мигал при включении зажигания, сейчас он просто горит секунд 5 и потом гаснет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня так со дня покупки работает! В Нижнем официалы сказали что,что это нормально,чуть другое программирование блока
Пора вводить в русский язык новое устойчивое выражение - "лжет, как дилер". Потому что это ложь. Просто они криворукожопые ленивые упыри и работать не хотят и не умеют.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 048
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх