• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Тоже гудел гур, оказалось жижа вытекала, под замену рейка по гарантии. Жду уже 1,5 месяца, дилер байки травит про долгую доставку рейки из кореи(.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Был сегодня на 2 СТО, по проблеме гула ГУР и тяжести на руле на горячую, сказали это болезнь присуща всем Шевроле, включая новый КРУЗ. Сказали - копи батенька на новый ГУР.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 724
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Был сегодня на 2 СТО, по проблеме гула ГУР и тяжести на руле на горячую, сказали это болезнь присуща всем Шевроле, включая новый КРУЗ. Сказали - копи батенька на новый ГУР.
Хренасе, а как насчет гарантии?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Гудит еще как и на горячую и на холодную!!! Сегодня по лужам поездил так аж страшно стало!!!
Кто знает как решить????

Добавлено через 4 минуты
Гудит еще как!!! Сегодня по лужам поездил так аж страшно стало!!! Кто знает что делать?
Читал где то заменой ремня решили
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня после долгой стоянки сразу после запуска двигателя есть какой то гул похожий на ГУР, который проходит через несколько секунд. Интересно, насколько это критично или не заморачиваться?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не заморачивайся, почти у всех так. Более того, на Лачетти такое тоже бывает, так что, получается перешло по наследству :D
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
У меня после долгой стоянки сразу после запуска двигателя есть какой то гул похожий на ГУР, который проходит через несколько секунд. Интересно, насколько это критично или не заморачиваться?
поменяй жидкость, и будет счастье! я так и сделал
 

Партнеры

Верх