• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
У меня тоже загудел, как потеплело, при всем этом гудит на холодную и когда рулем не кручу. Прогревается гула не слышно, мотор громче. Заменю жижу, посмотрю. В коробас частично залил дексос 6 от мобила, залью его и в гур.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

Andre

новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
46
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima Plus, MT
В общем такой звук работы двигателя дилер Р-Моторс Пулково, в лице сервис-менеджера и мастера, считает вполне нормальным для исправного авто.
https://www.youtube.com/watch?v=oJmkfBajjbM&feature=youtu.be
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Andre, у меня так же на холодную, пробег 21700. Я особо не парюсь.
 

Andre

новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
46
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima Plus, MT
Andre, у меня так же на холодную, пробег 21700. Я особо не парюсь.
У меня и на горячую так же( Может я действительно слишком придирчив, хотя у отца на авео такого звука и близко нету.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Что вы подразумеваете под шумностью ГУРа? Если непродолжительный шум при холодном пуске, то замена не помогает, если у вас постоянно шумит, то Х.З.
Нет не продолжительного шума при холодном пуске после второй замены. Оба раза zic atf 3. Слышен только в крайних положениях руля. И то ,не гул а типа просвиста.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
если на стоянке
Еще когда батя мне на 408-ом подушку под зад ложил, говорил: "Нех.р дёргать руль пока не тронулся колёсами". Некоторые привычки изменились, но эта осталась.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В общем такой звук работы двигателя дилер Р-Моторс Пулково, в лице сервис-менеджера и мастера, считает вполне нормальным для исправного авто.
https://www.youtube.com/watch?v=oJmk...ature=youtu.be
ИМХО не всё так печально, как может показаться на первый взгляд. Мне кажется, что ничего страшного в таком звуке нет.
 

Andre

новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
46
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima Plus, MT
ИМХО не всё так печально, как может показаться на первый взгляд. Мне кажется, что ничего страшного в таком звуке нет.
Выяснить бы причину этого звука и устранить, т.к. насколько я понял у кого-то его нет.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня гур гудит наоборот только в сильный мороз, пока не прогреется. Сейчас тишина. Руль при этом легко вращается на месте. Отсюда вывод: исправный ГУР не должен гудеть и руль на месте должен легко вращаться.
 

Партнеры

Верх