• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как закрепить передний номер

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну так снимай бампер, там работы меньше, чем разговоров об этом.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Интересно, желание у злодеев аккуратно скрутить номер может возникнуть, а вырвать его с мест крепления - нет? А тут хоть контргайки, хоть холсварка...
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
У нас номера не уводят уже, было поветрие с года два назад, но там закон какой-то приняли, что невыгодно стало их тащить.

Зы прикручены нерж болтами, обычные болты, обычные гайки, под ключ на 10.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но там закон какой-то приняли
Просто разрешили дубликаты легально заказывать, тыща рублей денег. То есть за ворованные с владельца уже даже тысячу не получить.

Теперь только иностранные номера воруют.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Интересно, желание у злодеев аккуратно скрутить номер может возникнуть, а вырвать его с мест крепления - нет? А тут хоть контргайки, хоть холсварка...
дело в том,что "по-тихому" вырвать не получиться, как если бы их тихонько в ночи отщелкнуть из рамки..закрутил передний на заморезы и замазал шлиц поксиполом вровень с головкой самореза....по-быстрому хрень расковыряешь даже острым предметом, нужно время а это уже повод отказаться от кражи..п.с. резьбу самореза тож намазал поксиполом при закручивании))
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
В Казахстане облегчили жизнь гаишникам. У нас нельзя прикручивать номера. Нужно купить рамку из которой без всяких инструментов можно достать номер. Иначе штраф. Сверлить номерной знак запрещено. Объясняют тем, что регистрационный номер не является собственностью владельца машины. Он государственный и инспектор в праве его снять! Мать их! А то, что у нас законно продают цифры номеров никто не не против, а спистят- хз, жди выкупа. Мой, зеркальный номер, мне тож копейку стоил, не так как в столице, но денег просил. Купленный номер остается за хозяином и может использоваться на последующих его авто. Как то так вот.

Добавлено через 3 минуты
Плять! Та пусть лучше вынут из рамки, где то читал, что у вас процедуру восстановления нгомера упразнили. Так, что вороовать нет смысла.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Та пусть лучше вынут из рамки, где то читал, что у вас процедуру восстановления нгомера упразнили.
Да, слава яйцам, теперь просто покупаешь новый комплект жестянок за ~1000р и всё.

Купленный номер остается за хозяином и может использоваться на последующих его авто.
Это здорово.


Нужно купить рамку из которой без всяких инструментов можно достать номер. Иначе штраф. Сверлить номерной знак запрещено.
Я бы его на всю поверхность на двухсторонний скотч забубенил, тогда его проще вместе с бампером снять ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх