• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как закрепить передний номер

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Завтра могу фотку конечного результата выложить если нужно. Может конечно слишком заморочно, но загнался и сделал на совесть, даже перестарался наверно
Буду признателен. Бампер не снимал?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
А под держатель заднего номера надо будет что-нибудь подложить, а то дребезжит при захлопывании крышки багажника. Кстати, кто как с этим явлением боролся?
Когда ехал первый раз с номерами тоже ощутил дребезжание. Снял рамку, наклеил на обратную сторону толстый вспененный двусторонний скотч, но защитную пленку со стороны прилегания к крышке багажника не снимал. Прикрутил винтами по мощнее и до сих пор все норм.

Добавлено через 1 минуту
Бампер не снимал?
Нет не снимал, болты использовал из нержавейки и сажал на фиксатор резьбы
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Когда подкрасишь, гаишник тебя останавливать не будет, номер то читаем.
А если остановит просто для проверки документов при операции "Труба", и если обратит внимание на кустарно подкрашенный номер, то возможна продолжительная, напряжённая беседа. У меня конечно язык подвешен (ещё не из таких ситуаций выкручивался:D), но мне это не интересно. К тому же это временное решение, т.к. тоненькая плёнка с номеров продолжает облезать...

Добавлено через 1 минуту
толстый вспененный двусторонний скотч
Это у меня всё в гараже есть, надо будет заняться. Так сказать приурочу улучшайзинг к замене номеров.:)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Кстати, кто как с этим явлением боролся?
по началу у меня тоже дребезжала задняя рамка с номером на крышке багажника. Особенно в момент захлопывания самой крышки. Подложил между крышкой и рамкой с номером тонкий слой вспененного полиэтилена (был от какой то упаковки светильника), вырезанный ровно по размеру рамки с номером.
 

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
А под держатель заднего номера надо будет что-нибудь подложить, а то дребезжит при захлопывании крышки багажника. Кстати, кто как с этим явлением боролся?
Поставил самоклеющуюся накладку от skoda.
Код для заказа KEA075004 в комплекте 2 шт (1 перед, 1 зад).
Одну наклеил себе на багажник, вторую наклеили товарищу на багажник короллы.
пример https://www.drive2.ru/l/4899916394579348517/
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Я задний номер прикрепил винтами вместе с рамкой сразу к крышке багажника. Ничего не дребезжит.
я и передний через рамку к бамперу присаморезил. Сначала рамку, а потом и номер через рамку.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А под держатель заднего номера надо будет что-нибудь подложить, а то дребезжит при захлопывании крышки багажника. Кстати, кто как с этим явлением боролся?
самоклеящийся дверной уплотнитель
пару полосок на рамку под номер вертикально
пару полосок на рамку со стороны багажника
ниче не дребезжит и грязь под рамкой не задерживается

Добавлено через 2 минуты
В связи с чем подумываю заодно заменить родной передний держатель номера на беззазорный. А то под родной набивается снег и хрен его оттуда выковыришь.
Парни, не подкинете артикул беззазорного держателя?
http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=53995#post53995
https://www.drive2.ru/l/3718500/
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП

Партнеры

Верх