• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Re: Каким бензином заправится?

Работа по капитальному ремонту минимум 35000р. Не считая сторонних работ по расточке, хонинговке, перепресовке поршней, ремонта гбц итд. Плюс запчасти. Откуда вы такие цены берете не понятно. В ара сервисе если. Ремонт на 1 день.На мкаде эта группа работает очень здорово. Разводят людей на бабки капитально. Инфы полно в инете. Ремонт за 3 рубля в ара сервисе. Чиним все за 3 рубля!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Re: Каким бензином заправится?

Вчера только приехал из Москвы, впервые заправился на заправке BP. Я много хорошего слышал об этом бензине и вчера у меня была возможность убедиться в этом лично. Так что всем рекомендую. Бензин действительно очень классный.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Каким бензином заправится?

Так то да но и цена соответствующая.
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
Re: Каким бензином заправится?

Оптан g95, салават 95, 92 редко когда до попрошайки доведу а нормальной заправки рядом нет. На g95 субъективно лучше. Коплю на гбо.

Добавлено через 3 минуты
svv, а по поводу 30000 у нас в Челябинске в клубном сервисе такие цены. Хотя к каждому авто отдельный подход. Цена ориентировочная)))
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Re: Каким бензином заправится?

Оптан g95, салават 95, 92 редко когда до попрошайки доведу а нормальной заправки рядом нет. На g95 субъективно лучше. Коплю на гбо.
У вас тоже есть салаватские заправки?
Я на днях поставил гбо омвл. Поначалу расстроился -на бензе расход в среднем 7 литров а на газу чуть больше 10 литров вышел.Сейчас на газу расход около 8 литров.Посмотрим что будет дальше.Если будет в районе 8 литров то нормально.
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
Re: Каким бензином заправится?

kgb338, да, салаватовские заправки есть по городу. За клапана газ не беспокоит?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Опять же те же Солярисы на 92-ом могут ездить с той же СЖ.
Кто боится на 92-ом кататься, потому как здесь запугивают, может провести эксперимент: включить прогу аля торк и посмотреть на датчик детонации (если он там есть) - срабатывает он за дорогу или нет. Это было бы интересно.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Re: Каким бензином заправится?

kgb338, да, салаватовские заправки есть по городу. За клапана газ не беспокоит?
если сделать изменение УОЗ,то должно быть нормально.ВОт пока ищу либо прошивку у кого подправить,либо поставить вариатор меняющий УОЗ
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

madmozgmax

влившийся в движение
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
116
Откуда
Moscow
У меня
Black Gentra AT Optima
УОЗ меняется в зависимости от оборотов даже на карбовой классике). Там для этого бигунок трамблера с центробежными грузиками.
В инжекторных машинах с ЭБУ, УОЗ корректируется постоянно, даже при одних и тех же оборотах, в зависимости от нагрузки на двигатель, состава смеси, температуры, состояния датчика детонации.
 

Партнеры

Верх