• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Физически пока никто не нападал, но уже обступили
В правовом мире, можно кричать, орать друг на друга, угрожать до усрачки, но есть предел, который переступить никому не дано. Кто-то смог и зря.
Добавлено:

Эта ситуация чем-то напомнила этот эпизод:
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вот сидишь ты на шконке. И кто-то вежливо предлагает поводить тебе по губам. Физически пока никто не нападал, но уже обступили. Ты, наверное, вежливо откажешься. Но откажуться ли предложившие?
А кто обступил то, в случае с украиной ? Я тебе другой пример приведу. Живешь ты себе по соседски спокойно и никого не трогаешь, ну нах тебе это не надо соседи сами все приносят и с поклоном отдают задарма. И тут вдруг ты узнаешь, что мля у соседа то бомба есть и к тому же он не всегда адекватен. Положишь ты поближе к соседскому забору берданку или так и будешь молча из окна наблюдать за обстановкой ? И фантазии у тебя какие то нездоровые, не кажется))
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В правовом мире
Это в том мире, основанном на правилах? В котором можно разбомбить Югославию, Ливию, Ирак и т.д.? Ну ок.

А кто обступил то, в случае с украиной ?
В числе первых ударов были удары по англичанам в Очаково. А если стыдливо отворачиваться от хулиганов, то наглосаксы были бы не только в Одессе, Очаково и Николаеве, но и выгнали бы наш флот из Крыма. Т.е. взяли бы под контроль Черное море, а это морские перевозки наших (и не только) нефтепродуктов и зерна. Ну и контроль наркотрафика из Азии в Европу. Нам одной Турции хватает, нефиг тут общежитие устраивать. Торговый путь через Черное море - это лишь один пункт из внешних угроз. А так-то и сухопутные базы были бы, с ракетами, ядеркой (причем даже у самой Украины) и радарами. Не говоря о том, что убийства русских на Донбасе - это откровенный плевок в нашу сторону, кто будет уважать такую страну (в смысле, покупать у нее оружие, продовольствие и нефть с газом, не кидая при каждом удобном случае). После второго мая в Одессе мы утерлись, но затаили, хочется верить, что действительно не было возможности сразу ответить (и оно похоже на то).
Т.е. нюансов много, в совокупности все и привело к такому исходу. Не надо думать, что мы мол этого хотели, из исключительной агресивности и тупости власти (агрессивности на мой взгляд не хватало, а тупости в политике по Украине было больше, чем надо). Просто пришло время, когда надо либо чушпаном попрыгать и позвенеть мелочью, либо дать в зубы. Хороших, безболезненных вариантов уже не оставалось.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Дюшес, вот прям даже добавить нечего. Мысленно жму руку, товарищ 👏✊
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это в том мире, основанном на правилах? В котором можно разбомбить Югославию, Ливию, Ирак и т.д.? Ну ок.


В числе первых ударов были удары по англичанам в Очаково. А если стыдливо отворачиваться от хулиганов, то наглосаксы были бы не только в Одессе, Очаково и Николаеве, но и выгнали бы наш флот из Крыма. Т.е. взяли бы под контроль Черное море, а это морские перевозки наших (и не только) нефтепродуктов и зерна. Ну и контроль наркотрафика из Азии в Европу. Нам одной Турции хватает, нефиг тут общежитие устраивать. Торговый путь через Черное море - это лишь один пункт из внешних угроз. А так-то и сухопутные базы были бы, с ракетами, ядеркой (причем даже у самой Украины) и радарами. Не говоря о том, что убийства русских на Донбасе - это откровенный плевок в нашу сторону, кто будет уважать такую страну (в смысле, покупать у нее оружие, продовольствие и нефть с газом, не кидая при каждом удобном случае). После второго мая в Одессе мы утерлись, но затаили, хочется верить, что действительно не было возможности сразу ответить (и оно похоже на то).
Т.е. нюансов много, в совокупности все и привело к такому исходу. Не надо думать, что мы мол этого хотели, из исключительной агресивности и тупости власти (агрессивности на мой взгляд не хватало, а тупости в политике по Украине было больше, чем надо). Просто пришло время, когда надо либо чушпаном попрыгать и позвенеть мелочью, либо дать в зубы. Хороших, безболезненных вариантов уже не оставалось.
Задумайся, почему Крым сдали без единого выстрела, если им так важно присутствие в Черном море ? Ответ, как везде пишут "не ожидали" не интересен, т.к. не конструктивен. И еще подумай, что по сути стравили один народ родом из СССР. И теперь попросту уничтожаются людской и военный ресурсы. И что будет когда они иссякнут ? В шахматы играешь... Это даже не середина партии...
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Vaso, ударили по правой щеке, подставь левую?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
@Vaso, ударили по правой щеке, подставь левую?
Тебя кто то ударил ? Недавно в Башкирии буча была. Посадили парнягу за призывы к сепаратизму. По твой логике, его надо выпустить и наградить ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 039
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
@Vaso, ударили по правой щеке, подставь левую?
Думаю он не это имел ввиду. А то что нас вынудили крошить друг друга это небольшая партия большого плана по ослаблению нашей страны и вообще славянской нации.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Думаю он не это имел ввиду. А то что нас вынудили крошить друг друга это небольшая партия большого плана по ослаблению нашей страны и вообще славянской нации.
Так и есть !!!
 

Партнеры

Верх