• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А что делать? Причитать уже смысла нет, надо вывозить этот блудняк с наименьшими потерями.
Здесь я не советчик к сожалению. Сидеть не хоца)) Плохо то, что большинство свято верят в праведность действий правительства и не имеют желания немного подумать.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Плохо то, что большинство свято верят в праведность действий правительства
Тут могу только отзеркалить - плохо, что многие верят в неправедность действий правительства. Я лично не могу верить на 100% в действия правительства, но если бы они были однозначно неправильные, то экономика бы рухнула в сразу после февраля 2022, доедали бы сейчас последнего ежа или пили бы будвайзер.

Можно было бы сказать, что время рассудит, но сможет ли каждый из нас понять и принять то, что он ошибался...
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я лично не могу верить на 100% в действия правительства, но если бы они были однозначно неправильные, то экономика бы рухнула в сразу после февраля 2022, доедали бы сейчас последнего ежа или пили бы будвайзер.
Очень уж просто рассуждаешь. Если бы экономика рухнула, то это может привести к хаосу и тогда армия и полицаи не понятно как себя поведут. А они то же не в курсе плана (допустим) и как тогда всем этим управлять ? Еще одна революция никому не нужна.
И смотря что считать экономикой... Человеку достаточно чтоб жрачка была, лампочка горела и вода бежала из крана. Вот если и этого лишить, тогда никакие омон и росгвардия не помогут.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
можно разбомбить
можно, если решили, а присоединять нельзя, для этого спец организация куеву тучу лет существует, чтобы не допускать подобного. И не будем этот балаган разводить. Есть иные мнения, вам не разрешено их озвучивать, как и нам, нет СМИ, есть политика партии.
Добавлено:

Когда это случилось, в моей голове стало всё на свои места, хотя естественно были сомнения с 2014. Кто-то железо клепает с 1917 года, а кто-то развитием занимается и предполагать не мог, что найдутся индивидуумы особенные, кому неймётся на своём месте.
Добавлено:

удары по англичанам в Очаково
Когда лично был в Очаково? Бред сивой кобылы то, что написал, всемирный заговор оставь при себе. Про ракеты здесь, но в то же время игнорирование там, тоже белиберда. Если б не лезли, куда не следует, народ мог бы развиваться как ему хочется, он за это проголосовал, а сейчас это дер... не разгребёт и 3 поколения.
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Пох. Делай что должен и будь что будет.
PS прогнозы не сбываются. Разве что у Жириновского. Но он был хитрый еврей и давал их сразу несколько противоположных, что бы хоть один обязательно бы сбылся.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
  • Like
Реакции: Vaso

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Просто на пороге хаты с боксёрами не стОит корчить из "себя" МакГрегора, если способен лишь на капоэйра.
Так то оно так, но есть нюанс. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
 
  • Like
Реакции: MA57

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Партнеры

Верх