• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клапан EGR

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты только что убеждал человека, что одинаково у тебя все с лачетти.
Одень очки, белка. Я написал, что датчик у нас по количеству контактов одинаковый с лачевым. И ничего более. А ты опять себе сексуальных фантазий напридумывал.


Тебе виднее, грибы это или травка - это ты МАР дифференциальным датчиком обозвал.
Контроль егр может осуществляться на других движках дифф. датчиком MAP, который сравнивает разницу давлений
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Одень очки, белка. Я написал, что датчик у нас по количеству контактов одинаковый с лачевым. И ничего более. А ты опять себе сексуальных фантазий напридумывал.
"сексуальных" - найди эти ассоциации от меня вне цитирования твоей ахинеи, или те совсем поплохело? Цитату в студию :D Если ты хотя бы сам себя считаешь не пиздаболом. :D
А по количеству колес однако тоже совпадают машинки :D Странно.
Тебе виднее, грибы это или травка - это ты МАР дифференциальным датчиком обозвал.
Дифф по принципу работы детектора и есть МAP. Только измеряется не абсолютная величина, а дельта давлений (до ЕГР, например и после).

не надоело еще тапкой то получать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дифф по принципу работы детектора и есть МAP.
Ну да, ну да. Датчик абсолютного давления, дадтчик относительного давления - какая к черту разница? Датчик и датчик.


"сексуальных" - найди эти ассоциации от меня
несложно
даже кошки не плодятся
отсасывающей трубочкой
Правда, сейчас кто-то начнет вопить, что раз "кошки не плодятся" - то они как раз и "не трахаются", а значит ни слова о сексуальности; а "всасывающую" трубку переименовали в "отсасывающую" не из-за своих прыщавых фантазий, а вследствии глубокого лингвистического анализа.
Но мы эти вопли послушаем с усмешкой. Ибо идиоты в поведении предсказуемы на 100%.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Правда, сейчас кто-то начнет вопить, что раз "кошки не плодятся" - то они как раз и "не трахаются", а значит ни слова о сексуальности; а "всасывающую" трубку переименовали в "отсасывающую"
Кошки? :D Конечно нет. Сидеть на форуме "для просто так - попиздеть"(с) - твое развлечение. Вот и кушай на здоровье. Нечего обижаться тут, если все устраивает. Я за такие перлы с гугла как торкал тебя, так и буду торкать. Для "просто так".
Ну а шланг вентиляции ты сам так отморозил, извини. Я всего лишь цитировал, может не совсем точно, извини, всасывает твоя трубка или еще что умеет делать - мне фиолетово) Что у тебя за фантазии могли быть - мне так же неизвестно :D
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сидеть на форуме "для просто так - попиздеть"(с) - твое развлечение.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Машина ездит, доработки отложены до тепла и отпуска, и нет причин, чтобы не потыкать веточкой, для развлечения публики, шумную агрессивную белку ;)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
[OFF]Screwdriver, Я Victorа добавил в игнор лист, т.к. после его появления форум читать стало невозможно. Тебя мне не хотелось бы добавлять в игнор, но твои ответы на его высеры читать тоже подзаебало. Может тебе тоже его просто заигнорить?[/OFF]
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Дык хотя бы гайки с болтами не путай и будет все ок)

Добавлено через 44 секунды
[OFF]Screwdriver, Я Victorа добавил в игнор лист, т.к. после его появления форум читать стало невозможно. Тебя мне не хотелось бы добавлять в игнор, но твои ответы на его высеры читать тоже подзаебало. Может тебе тоже его просто заигнорить?[/OFF]
Хорошая идея, спс :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Может тебе тоже его просто заигнорить?
Да, я вчера тоже это сделал, но просто с утра на работе было скучно, проявил слабость, каюсь.

Сейчас обратно внесу.

Беда только в том, что он постоянно несет ахинею, а кто понеопытнее, может принимать эту ахинею за проверенные сведения...
Ну да впрочем ладно, защита пользователей - забота админа.

Добавлено через 1 минуту
А у тебя не хватит самообладания, чтобы это сделать.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Беда только в том, что он постоянно несет ахинею, а кто понеопытнее, может принимать эту ахинею за проверенные сведения...
Ну да впрочем ладно, защита пользователей - забота админа.
"он" Ты местоимения тоже путаешь? :D

Добавлено через 13 минут
ЗЫ. ФУХ.. нашел таки эту фишку со спам-листом. :D
Еще раз спс тов. с интересным ником 111yj1re.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх