• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Климат-контроль в Daewoo Gentra

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Объясни в картинках!
Я так понимаю, что этот приборчик меряет темпу и что-то выдает на выход(ы). У нас температура регулируется заслонкой и вкл./выкл. кондея (еще про скорость вентилятора забыл). Заслонка имеет тяговый привод от ручки. Вот чтобы двигать тягу и нужен привод. А возможно еще и что-нибудь в качестве посредника для согласования привода и приборчика.

В этом все и дело, твоя ссылка на мобильную версию сайта m.alliexpress...
На десктопе не смотрится, так же, как и наоборот.
 
Последнее редактирование:

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Я так понимаю, что этот приборчик меряет темпу и что-то выдает на выход(ы). У нас температура регулируется заслонкой и вкл./выкл. кондея. Заслонка имеет тяговый привод от ручки. Вот чтобы двигать тягу и нужен привод. А возможно еще и что-нибудь в качестве посредника для согласования привода и приборчика.


В этом все и дело, твоя ссылка на мобильную версию сайта m.alliexpress...
На десктопе не смотрится, так же, как и наоборот.
У меня был ранее пост в этой теме. Не поленитесь-полистайте. Смысл прост: стало жарко- кондей включился. Салон охладился до заданной температуры- кондей отключился. Заслонки и скорость вентилятора не трогаются. Я ставлю моторчик печки на двойку и заслонки- на самый холодный воздух.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну да. Почитай в этой теме про то, что big-town делал. Правда, его привод мне шумноватым кажется. Чуть дальше Alex-Pilot штатный предлагает. Но опять, же надо смотреть что может приборчик, сколько выходов, насколько они гибкие в настройке.

Добавлено через 2 минуты
Смысл прост: стало жарко- кондей включился.
Это я помню, но просто включать кондей не всегда интересно. К тому же, у тебя покомпактнее решение, а тут такую байду врезать куда-то только ради вкл/выкл кондея как-то некузяво.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Читал.

Тоже читал.Монументальное лепить не охота,а китайскую приблуду на лето при минимуме доработок и подключений,почему бы и нет!

Добавлено через 1 минуту
Она маленькая,на фото большая.7 на 3.5 см.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Вот ссылка для компа
http://ru.aliexpress.com/item/DC-12...-C-WKQ001/32470273561.html?detailNewVersion=2
Устройство очень компактное. Я уже получил. Раньше было бы такое - не стал свой колхоз городить. Можно просто закрепить в бардачке или в ящичке для документов. И кинуть 2 провода- 12 вольт и провод на кнопку включения кондея. Минимум вмешательства.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Понятно, т.е. там просто сухие контакты. Скукота, хотелось фейерверков. :)
 

Партнеры

Верх