• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не тара пыся. Тебе бы просто попробовать другую, хоть какую. Сильно сомневаюсь, что дело в магнитоле.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Похоже сдам завтра свою,если примут,и возьму как у тебя,так как пока, от качества звука, я в ауте.
Я бы все же попробовал уже купленную послушать с колонками в магазине, бывает и брак, а бывает просто не очень удачные сочетания головы и колонок. Я когда то на лаче тоже самое проделывал, то одни поставил колонки, потом голову сменил, потом другие колонки поменял.
И еще совет, попросится послушать как звучит джентра с штатной магнитолой и штатными же колонками, в тех комплектациях что уже с магнитолой идет штатной. И тогда будет понятнее в каком компоненте проблемы, если и этот звук будет не айс, значит колонки на замену, если нормально, то пробовать другую голову.
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Спасибо за советы,завтра буду думать.
Чтобы голову не сломать,вина уже махнул:).
В магазине все магнитолы пропущены через усилитель-там бесполезно оценивать.
Не совпадение головы и акустики тоже ощущал-разница огромна,поэтому решил завтра сдать на другую магнитолу.
Мысль дельная,прослушать родную магнитолу в автосалоне,если звук приемлемый-точно мой кенвуд вне зачёта
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Если уж так важен звук, тогда попробуйте послушать вашу магнитолу с колонками DLS 6 серии любые или Morel или Kicker тоже любые из 6 серии, компонентные главное что бы были. Усилок в магазине можно и отключить так то, а по хорошему хотя бы перед надо через усилитель запустить, звук сразу объем приобретет и сочность, басы поглубже будут. Компонентки вообще любят усилители.
Блин разбередили меня, опять буду плохо спать, когда же весна, что бы музыкой заняться поплотнее...
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
У тебя родная магнитола была?
Не было,но стоит прослушать,что бы сравнить качество.

Добавлено через 1 минуту
Усилок в магазине можно и отключить
Сколько был в магазинах,это нереально

Добавлено через 2 минуты
Если уж так важен звук
Не так важен,хочу хотя бы скромное звучание,чтобы на средней громкости наслаждаться звуком,даже без приличного баса..
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
С Paolo согласен, в его постах дельные предложения. Цена вопроса должна быть всегда средней. У меня штатная стоит , в принципе слушать можно - но очень басов много , к лету голову 2-дин на Андрюше,шумку , а потом с динамиками колдовать!;)
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Протрезвею,и буду дальше думать;)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мой пионер замечательнг спелся с колонками
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Сдал тот кенвуд и взял JVC kd150 недорогую.
Звук преобразился,не шикарен,но уже приемлемый.
Пока колонки менять не буду, всё устраивает.
 

Партнеры

Верх