• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Особенно были рады спермики в яичках! Главное не переборщить с репертуарам , а то без оных можно остаться- сварятся в крутую!:D
я говорил только про реакцию для ухей, всех троих :D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Среднее тоже поберечь надо!Людям из-за малограмотности не ведомо что звук по костям передаётся - особенно НЧ:)
 

DeusGamer

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Пермь
У меня
ВАЗ 21074 1.6 карбюратор
НЧ проходит через элементы машины, при чем тут *дырки* между багажником и салоном? учите матчасть
ПыСы НЧ динамики ставили под передние сиденья, эффект просто ухх...
проходят то проходят. но звуковое давление от саба в салон через эти щели в виде "басс рефлекса" будет не лишним)))
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Вчера купил магнитолу Кенвуд.
Как только не настраивал-звук ужасен.
Передние динамики первые уйдут под замену,с задними пока не буду торопиться.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Передние динамики первые уйдут под замену,
Динамики Кстати более чем бюджет, а вот внутренности "балалайки" полная "шняга" .Если звук не подаётся качественный то откуда качество в динамиках возьмётся?:(
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
http://kenwood-rus.ru/WebFiles/File/ru/reviews/TA_5_2013_KMM357SD.pdf
Не сказал бы что это модель балалайка,это слово ближе моделям пролоджи,хундай и т.д.
Номинальная мощность у этой модели 30 Вт,у более дорогих около 20.
И я не ждал глубоких насыщенных басов,ожидал приятное качественное звучание,настройки позволяли убрать,не любимые мне средние частоты.
Был опыт на недорогих колонках сони,используя разные магнитолы,и разной ценовой группы,оценить качество звука.На данный момент даже трудно описать звук системы.
Вроде и высокие есть,и бас присутствует,но всё очень блекло.
Интуитивно, просятся под замену только передние колонки,задние думаю не придётся менять.
Вчера,после установки и всевозможных настроек,сначала захотел сдать магнитолу,думал проблема в ней,но,ещё раз подумав,решил что всё таки проблема не в ней.

Добавлено через 5 минут
внутренности "балалайки"
Что посоветуешь и какое у тебя головное устройство?
Был бы рад,заменив магнитолу,получить более менее приемлемый звук,
осознавая,что без усилка,как минимум,хорошего звука не получится.

Добавлено через 16 минут
И не хочу дорогую магнитолу,лучше проще,и с усилителем,по цене одинаково,а по качеству-небо и земля.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Для начала я бы посоветовал попробовать послушать новое головное устройство с другими колонками, или подцепить голову к стенду в магазине (адекватные позволят или если есть такой же, дадут послушать со своим ГУ) или в машине попробовать подцепить новые колонки, это несколько сложнее и не даст полной картины, так как колонки будут опиратся на открытый воздух, что звучание не улучшает.
Для себя сделал достаточно однозначный вывод, что сочетание моей магнитолы (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9236082) со штатными колонками меня пока устраивает, потеплеет, попробую зашумить двери, возможно заменю и колонки, пока и так норм.
 

Алексей 1975

новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
35
Откуда
Казань
У меня
Comfort MT
Для себя сделал достаточно однозначный вывод, что сочетание моей магнитолы (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9236082) со штатными колонками меня пока устраивает, потеплеет, попробую зашумить двери, возможно заменю и колонки, пока и так норм.
Похоже сдам завтра свою,если примут,и возьму как у тебя,так как пока, от качества звука, я в ауте.
А может как и с рамкой для магнитолы- у кого есть,у кого нет.
Так же и с акустикой-может у нас разная она,хоть и трудно в это поверить.
Всегда пользовался продукцией низкой и средней ценовой группой известных брендов,но такого звука не при помню.Или так всё изменилось сильно-что я хочу,раньше было доступнее в несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх