• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
А вот реально, кто разбирается в музыке? Мафон 4х52 - какие колонки покупать? Подскажите, кто разбирается.
тут надо отталкиваться от бюджета. можно обычные 16 поставить просто получше штатных будет. можно компоненты воткнуть. можно и через усилок громкие поставить. в идеале при любой работе с дверью и заменой динамиков-надо проклеить всю внутрянку. такие дела.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
а на сколько ват динамики у нас?
 

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
Стоит хорошая голова Pioneer, динамики при громком звуке начинают хрипеть, слабоваты они. А если брать именно качество звучания на средней нагрузке - на хорошую 4 отрабатывают, и пищалки вполне нормально слышно, если высокие повышаешь... Так что для меломана - однозначная замена, если так до работы послушать радио, то нормально )
p. s. лет 10 назад по-любому бы саб+усилок+ 16" разнесенку в двери нормальных фирм, сейчас уже не парюсь музыкой так )
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а кто то штатные нахваливал. если другие хорошие ставить, то очень дорого будет, а если шило на мыло, то смысл их менять?
 

DeusGamer

на новенького
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
9
Откуда
Пермь
У меня
ВАЗ 21074 1.6 карбюратор
Кто-нибудь уже ставил саб в багажник? мне интересно как он будет звучать учитывая две щели через которые пространство багажника сообщается с салоном. крышка багажника меньше дрожжит или нет? Звук лучше?
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто-нибудь уже ставил саб в багажник? мне интересно как он будет звучать учитывая две щели через которые пространство багажника сообщается с салоном. крышка багажника меньше дрожжит или нет? Звук лучше?
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/gentra/gentra/san318i/
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
НЧ проходит через элементы машины, при чем тут *дырки* между багажником и салоном? учите матчасть
ПыСы НЧ динамики ставили под передние сиденья, эффект просто ухх...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Партнеры

Верх