• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Фонариком посвети)))
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Тревога оказалось ложная,в темноте посветил фонарем,вращается шкив.Днем действительно,плохо видно.Спасибо всем за советы.:thumbs_up:
 

самаркандский

на новенького
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Откуда
тольятти
У меня
daewoo gentra comfort mt
Всем привет.У меня проблема с кондеем началась с того что он перестал холодить,и из моторного отсека периодически слышался скрежет,ремень не проскальзывал и шкив вращался.Заправка фреоном положительного результата не принесла.При включении кондея ни какие изменения в работе движка не происходили (как правила на незначительное время падают обороты) Сначала грешили на электрику,в итоги рассыпался подшипник,а сам компрессор ремонту не подлежит.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Кто-то утверждает что ЭТО бюджетное авто и ни надо удивлятся
Кто так утверждает - пусть идёт лесом далеко и подальше. Реальный пример - Нексия. 10 лет. Бюджетное авто. Тьфу три раза, проблем не знаю, вместе с этим наслышан о реальных примерах, когда в новую 15-ку в первый год владения вкладывали 100К+.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, Тачки тачкам рознь, и 15-ки тут не причем. У меня Четырка была, за 3 года и 80 тыщ пробега вложил в неё ноль, кроме плановых замен масла. А вначале эксплуатации заменил термостат, и тот по гарантии.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
По разному бывает!
 
Верх