• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
самаркандский, если бы у меня на одной из моих новых и бывших машин на таком пробеге случился бы такой "бзыньк" с кондиционером....Я бы эту бричку сбагрил сразу,к лешему! И в спорах о качестве производства и сравнения с другими авто даже не выкуркивал и помалкивал :scratch: ( это я по поводу недавних ваших высказываний о качестве продукции из Тольятти ).
 
Последнее редактирование:

самаркандский

на новенького
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Откуда
тольятти
У меня
daewoo gentra comfort mt
Если так, то попадос минимум на 15 000руб + работа. Очень неприятно для почти нового авто
Замена компрессора у дилера 27 000р. + 3 000р работа и заправка фрионом.
 

самаркандский

на новенького
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
6
Откуда
тольятти
У меня
daewoo gentra comfort mt
самаркандский, если бы у меня на одной из моих новых и бывших машин на таком пробеге случился бы такой "бзыньк" с ....Я бы эту бричку сбагрил сразу,к лешему! И в спорах о качестве производства и сравнения с другими авто даже не выкуркивал и помалкивал :scratch: ( это я по поводу недавних ваших высказываний о качестве продукции из Тольятти ).
Авто кредитное и ПТС в банке.Был опыт эксплуатации Ларгуса - к ходовке претензий не было,все комплектующие импортные,по салону ни чего хорошего не скажу,все из дубового пластика.В минус 40 лобовое стекло промерзает,печка не справляется,видимость как в танке. Цена на более или менее нормальную комплектацию далеко за пол.лимона.Поэтому давайте останемся каждый при своем мнении.

Добавлено через 7 минут
Нафига у дилера то, делать за деньги?!
Цена на сам компрессор везде одинаковая,хоть у дилера хоть сам заказывай по интернету, работа плюс минус 1000р.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Просто на той разборке с джентры компрессора нет
В свое время искал себе, вариантов восемь с разборок было и цена 4000-8000руб, единственный минус не было в моем регионе. Но был восстановленный с гарантией в Воронеже за 15000. Не стал рисковать и брать с разборок, взял восстановленный. Тут на форуме Эрик предлагал новый за 18000+доставка из Москвы. Было бы желание, найти варианты можно
 

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
23
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Всем привет!!! У меня проблема с работой кондиционера.Появились значительные вибрации в салоне при включенном кондиционере,раньше такого не было. Ну и еще одна немаловажная деталь он просто начал слабо охлаждать,ставлю регулятор температуры на минимальное положение, а эффекта практически никакого. Проблему заметил в конце августа прошлого года. Связано это как-то с давлением фреона внутри системы, или проблема более серьезная? Спасибо!
 

Партнеры

Верх