• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 723
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
del
 
Последнее редактирование:

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Тссс, не шуми, а то естественный отбор спугнёшь!:censored:
"Начитались этих ёнтернетов и не колютцо":mad:
Я давно перестал верить, о чем пишут СМИ и в тем более в интернете. Статистика своя- вот на это я только смотрю.
В моем окружении - все вакцинированные переболевшие легко или совсем не болели. Умершие от короны или от ее последствий - без вакцинации.
Тетя старенькая с диабетом у супруги - нельзя делать прививку. Она как заразилась, ее тут же увезли в больничку и вылечили.
В случае наплыва болеющих на нее бы хер забили и все могло закончится плачевнее. Но мы же, блеать, свободные и т.д. и т.п.
Слава богу с конца февраля КР коды будут раздавать и тем, у кого есть антитела. Еще раз - государству на вас пофиг, как вы антитела получите, нет никаких заговоров, нет побочек для нормальных людей (условно здоровых).
Добавлено:

Ну во-первых, в СССР векторные вакцины для людей не применялись
Чего бл.??? Изучать статьи надо - куча вакцин именно векторных, например от полиомиелита
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 723
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Изучать статьи надо - куча вакцин именно векторных, например от полиомиелита
Это неверно. Сейчас применяются векторные вакцины только от коронавируса и Эбола. От полиомиелита - такие же, как остальные, из ослабленных или убитых натуральных вирусов.
Еще раз - государству на вас пофиг, как вы антитела получите, нет никаких заговоров
Год было непофиг, а как владельцы фармпредприятий нажрались денег столько, что класть стало некуда - так стало пофиг. Ну и заодно выяснилось, что вакцина ничего не гарантирует - все мои знакомые вакцинированные переболели в течении полугода, многие тяжело. На ревакцинацию никто из них точно не пойдет.
нет побочек для нормальных
Вот это самое интересное. Что побочек от вакцины есть и множество, включая внезапные смерти, я знаю прекрасно. А почему это скрывается государством? Не то что занижается количество, а говорят - ваще безопасно. Я подозреваю - если вскроется реальная статистика, никто не пойдет больше вакцинироваться вообще, а иначе почему ее скрывают?..
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Не даром жеж что ты должен подписать писюльку что в случае чего никого не винишь)
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я давно уже говорю -страхуйте, на мульен хотя бы,что чел не загнётся в ближайшие пол года- год от короны, и через месяц не вакцинированных не останется)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вот это самое интересное. Что побочек от вакцины есть и множество, включая внезапные смерти, я знаю прекрасно. А почему это скрывается государством? Не то что занижается количество, а говорят - ваще безопасно. Я подозреваю - если вскроется реальная статистика, никто не пойдет больше вакцинироваться вообще, а иначе почему ее скрывают?..
Патамушта


 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Слава богу с конца февраля КР коды будут раздавать и тем, у кого есть антитела.
А зачем они нам? В воронеже уже нигде не спрашивают эту метку. Да и когда был бум до НГ, я и без нее прекрасно обходился. Даже если куринный код просто за красоту будут давать он и даром не нужен.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Блеа... Сук, писец коронодисседенты тут больше всего и строчат херню всякую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх