• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 723
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сук, писец коронодисседенты тут больше всего и строчат херню всякую.
Мы тоже в этом же пиздеце живём и имеем право на мнение, отличающееся от мнения Гинцбурга, у которого раз в полгода новая пачка очередных обещаний про вакцину, но она становится раз от раза все тоньше, а он сам всё толще.
Очередное его обещание было, что вакцинированные на 100% защищены от омикрона в течении 3 месяцев; а вокруг народ сплошь им болеет как раз в этот промежуток времени, кто вакцинировался в ноябре-декабре.
Добавлено:

А зачем они нам? В воронеже уже нигде не спрашивают эту метку. Да и когда был бум до НГ, я и без нее прекрасно обходился. Даже если куринный код просто за красоту будут давать он и даром не нужен.
Вот да. Мне эту херню выдали, я ее распечатал, а показать за полгода так и некому было, ни разу.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Сегодня кстати один учёный из этого центра Гамалеи сказал что жирик заболел потому что был привит не той вакциной, типа конкурентов мочит, а если бы был привит всеми 8 спутниками то все было бы ок).
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Очередное его обещание было, что вакцинированные на 100% защищены от омикрона в течении 3 месяцев; а вокруг народ сплошь им болеет как раз в этот промежуток времени, кто вакцинировался в ноябре-декабре.
Для справки:американские и европейские вакцины(по данным крупной швейцарской лаборатории)от Омикрона не защищают вообще,а Спутник защищает на 50%.
А теперь от себя: у меня все родственники 20чел.вакцинированны,причем 15 из них живет в Питере.Ни один тьфу-тьфу пока не болел.Внук не в счет, он по малолетству не прививался.Ни один из вакцинированных знакомых знакомых не болел Ковидом.Среди другой части знакомых куча больных и 2 умерших.
Добавлено:

Очередное его обещание было, что вакцинированные на 100% защищены от омикрона
Это глупость.Гинзбург большой ученый и он никогда не назовет цифру 100%.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У меня родственник (72 года) весной 21 года решил вакцинироваться... В это время со всех каналов вещалось, что без Qкода нельзя будет даже сесть в общественный транспорт... А у него сад, он каждый день ездил... Короче сделал прививку, вторую через месяц... После второй, через 3 дня умер.
В августе 21 года сосед умер. 57 лет. С его сыном поговорил... Тоже сказал, что три дня назад сделал 2-у прививку Спутника....
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня родственник (72 года) весной 21 года решил вакцинироваться... В это время со всех каналов вещалось, что без Qкода нельзя будет даже сесть в общественный транспорт... А у него сад, он каждый день ездил... Короче сделал прививку, вторую через месяц... После второй, через 3 дня умер.
В августе 21 года сосед умер. 57 лет. С его сыном поговорил... Тоже сказал, что три дня назад сделал 2-у прививку Спутника....
Пардон, у нас на заводской проходной некрологи и в доковидные времена вывешивали. Посмотришь дату рождения: один моложе другого. До 50 то не все доживают. А тут целых 57 протянул. Ну а про 72 вообще молчу. У меня дед 69 прожил, и это, повторюсь, в доковидные времена.
А если чел в 70+ , пардон, на бабу слазит (водки выпьет, в огороде переработает, нужное подчеркнуть) и помрёт через 3 дня, то будут ли люди связывать его смерть с @блей, пьянством или трудоголизмом? Вот ответь, будут связывать? А?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 723
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пардон, у нас на заводской проходной некрологи и в доковидные времена вывешивали
Дадад
И в 20 лет инсульты сплошь и рядом

Это глупость.Гинзбург большой ученый и он никогда не назовет цифру 100%.
Назвал. Наверное, не такой уж и большой. Почвовед.
Для справки:американские и европейские вакцины(по данным крупной швейцарской лаборатории)от Омикрона не защищают вообще,а Спутник защищает на 50%.
Если можно, ссылку на информацию - очень интересно, в каких единицах "крупная швейцарская лаборатория" намерила 50% "защиты".
Еще считаю необходимым поправить - защиту от любых болезней дает только иммунная система, а никакая там не прививка. Прививка может ее только заранее активировать - ну или угробить, тут уж зависит от их обоих качества, и вакцины, и иммунки.
А теперь от себя: у меня все родственники 20чел.вакцинированны,причем 15 из них живет в Питере.Ни один тьфу-тьфу пока не болел.Внук не в счет, он по малолетству не прививался.Ни один из вакцинированных знакомых знакомых не болел Ковидом.Среди другой части знакомых куча больных и 2 умерших.
У меня другая статистика. Из моего круга общения переболели практически все, никакой связи между наличием прививки и тяжестью болезни я не наблюдаю. Практически все переносят легко, несколько человек - средней тяжести, включая меня. Померли двое - давний друг отца 80 лет в самом начале эпидемии, когда прививок еще и близко не было, и мужик-разработчик из соседней комнаты, лет 70, с которым мы заразились одновременно летом (вот насчет него не знаю про вакцинацию).
Случаев, когда совершенно здоровые люди сразу или в течении нескольких недель скоропостижно умерли - знаю три, один человек сразу после прививки (собирался к внучке в Англию слетать, ради этого), почти сразу заболел ковидом, вроде бы начал поправляться - и умер, вот,неделю назад похоронили. До того никак вот не умирал, а тут совпало.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И в 20 лет инсульты сплошь и рядом
У друга умер племянник в 26 лет. Сердце. О прививках и ковидах речи не шло. А вот курил как паровоз.
До того никак вот не умирал, а тут совпало.
Ключевое слово "совпало". Про @блю, пьянство и трудоголизм писал выше.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вон Жирик 7 раз вакцинировался,и наверное переборщил?
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Вон Жирик 7 раз вакцинировался,и наверное переборщил?
8 мь раз, но как оказалось не той вакциной) теперь центр Гамалеи будет с Поповой какашками перебрасываться по поводу чья вакцина вакцинее.

Мне вот тоже непонятно, а почему 50%? Почему не 45 или 65%? Или это как в анекдоте про динозавра 50на50? Либо встретишь либо не встретишь) либо заразиться либо нет
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Блеа... Сук, писец коронодисседенты тут больше всего и строчат херню всякую.
Ну конечно, можно даже назвать антиваксерами, не обидно.
Тут у нас случай произошел в Воронеже давича, вообщем вкратце, пожилая женщина пришла на прием в ковидное отделение, и там на нее напал пациент лежавший в палате, вообщем избил он ее и покусал, когда медперсонал начал его скручивать, вырвался и убежал. Через несколько минут прибежал обратно в приёмное, к этому времени уже приехала гбр, вызвана полиция и психотрическая бригада. Так в паблике племику развели, привитые пишут, что это антиваксер, антиваксеры пишут, что прививка дала сбой выпустив зомбака на волю.
Издание пишет, что перед нападением у мужчины ухудшилось состояние, он стал вести себя агрессивно и кидался на медсестёр.
Хохма. Как и предполагалось народ поделится на два лагеря.
Добавлено:

У друга умер племянник в 26 лет. Сердце. О прививках и ковидах речи не шло. А вот курил как паровоз.
А еще человек может погибнуть в дтп и внезапно, может оказаться что он был переносчиком вируса. +1 в копилку статистики.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх