• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Эффективность всех вакцин измеряется в процентах.
В процентах можно измерить только что-то, для чего в каких-то единицах принято 100%. Так вот что они принимают за 100%, и сколько составляет 50%? Так есть ссылка на статью?
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну конечно, можно даже назвать антиваксерами, не обидно.
Тут у нас случай произошел в Воронеже давича, вообщем вкратце, пожилая женщина пришла на прием в ковидное отделение, и там на нее напал пациент лежавший в палате, вообщем избил он ее и покусал, когда медперсонал начал его скручивать, вырвался и убежал. Через несколько минут прибежал обратно в приёмное, к этому времени уже приехала гбр, вызвана полиция и психотрическая бригада. Так в паблике племику развели, привитые пишут, что это антиваксер, антиваксеры пишут, что прививка дала сбой выпустив зомбака на волю.
Хохма. Как и предполагалось народ поделится на два лагеря.
Добавлено:


А еще человек может погибнуть в дтп и внезапно, может оказаться что он был переносчиком вируса. +1 в копилку статистики.

Тут у нас в магазине продавец попросил маску надеть и предъявить дуркод покупателю, а тот видимо итак заеб-ый с работы возвращался, и не выдержала душа поэта, как возьмёт банку сметаны из корзины и как влупит по башке проверяющего) теперь судятся. Один за членовредительство, другой что тот его голодным оставил. Или другой случай, когда охранник в магазине отмутузил всю семью пытавшуюся зайти в бутик чуть ли не до реанимации за отказ предъявить ку код. Вчера какой-то придурок с топором бегал по району за челом что выгуливал собаку, у народа потихоньку кукуху сносит)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вчера какой-то придурок с топором бегал по району за челом что выгуливал собаку
С топором то конечно придурок, но собак выгуливают и не убивают говно за ними видимо тоже альтернативно одаренные
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Тут у нас в магазине продавец попросил маску надеть и предъявить дуркод покупателю, а тот видимо итак заеб-ый с работы возвращался, и не выдержала душа поэта, как возьмёт банку сметаны из корзины и как влупит по башке проверяющего) теперь судятся. Один за членовредительство, другой что тот его голодным оставил. Или другой случай, когда охранник в магазине отмутузил всю семью пытавшуюся зайти в бутик чуть ли не до реанимации за отказ предъявить ку код. Вчера какой-то придурок с топором бегал по району за челом что выгуливал собаку, у народа потихоньку кукуху сносит)
Видел это видео,там дядя два метра,после такого продовец может будет спрашивать теперь дуркод всю жизнь и не только у людей??
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С топором то конечно придурок, но собак выгуливают и не убивают говно за ними видимо тоже альтернативно одаренные
Это конечно оффтоп, но у нас внатуре вся округа обосрана четвероногими, не только газоны, но и тротуары. Да ещё и бездомные собаки повадились по ночам гавкать на весь район. Когда из-за лая не можешь уснуть в 2:30 ночи возникает жгучее желание выйти на улицу с каким-нибудь тупым-твёрдым-колюще-режуще-рубящим предметом несмотря на весь мой гуманизм.⚔
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это конечно оффтоп, но у нас внатуре вся округа обосрана четвероногими, не только газоны, но и тротуары. Да ещё и бездомные собаки повадились по ночам гавкать на весь район. Когда из-за лая не можешь уснуть в 2:30 ночи возникает жгучее желание выйти на улицу с каким-нибудь тупым-твёрдым-колюще-режуще-рубящим предметом несмотря на весь мой гуманизм.⚔
Вот это да, у нас вообще бесхозных собак нет на улицах, все и без них засрано
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
все и без них засрано
Боюсь представить, что собаки бы добавили.
Не чистомен, но всё же. За нашим хрущёвским МКД есть парковочка, машин на 10, если думать о других. Куча мусора. даже коробки с НГ из-под фейерверков. Надо бы территорию убрать. Из окна спальни непрезентабельный вид. Боюсь, одному придётся.
18.12 на выезде с парковки решил сделать обрезку деревьев. У нас преобладает карагач, у основания ствола начинает куститься. И ходить неудобно, головой цепляешься об ветки. Всё подрезал, отнёс на мусорку. Зато теперь при вывороте направо, не мешают кусты, видно пешеходов. И школьникам, думаю, тоже появилось место, куда отойти при попутном движении транспорта. Хожу мимо и любуюсь, но никто не похвалил и не понял моего порыва. ) Главное, мне самому от моих действий хорошо.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Главное, мне самому от моих действий хорошо.
Всё правильно сделал! Как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Повезло, могли и жалобу накатать. Люди неадекватные бывают...
Я на этот случай самоуправством обычно занимаюсь когда нет свидетелей. ;) Например в СНТ одолел бурьян по бортам авто шкрябать. Вечером воскресенья на закате солнца приезжаю с бензопилой и...
Потом правда приходится бурьян на свой участок оттаскивать и сжигать. Зато можно сместиться относительно колеи (чтоб дальше её не продавливать когда грунт раскиселен). А так и дефолиантами (гербицидами) тоже порою борюсь с бурьяном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх