• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Готовых решений круиз контроля для нашей машины не нашел. Заказал блок с сайта sdelal.net, жду доставку.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Приехал блок круиза,сделан довольно прилично.С компом подружился без проблем, остаётся дело за малым...
 

Вложения

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Вчера пробывал первое вкл. ошибок по педали газа нет, все работает корректно,чему я безусловно рад ,бооьше всего переживал за этот момент.времени после работы остаётся мало для тестов, поэтому более серьезно тестить и калибровать буду в выходные, да и еще в разрыв цепи педали поставил разъем для быстрого перехода в сток.всем удачи!
 

Вложения

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ещё видео или хотя б фото отчёт об установке)), и работе в движении было б замечательно)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
820
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Bazbi, такая долгожданная опция и так мало написал. :) Ждём подробностей.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Как все опробую до конца и систематизирую, обязательно расскажу.Пока все по плану, жалко времени мало свободного.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как все опробую до конца и систематизирую, обязательно расскажу.Пока все по плану, жалко времени мало свободного
Отписывайся поподробнее, я как рукожоп прошу, где купил, чего куда подключал, с чем столнкулся, чего получилось. Я за полгодика на дальняк поматался на машинах с круизом - отоно где щастье то.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Ждемс подробностей, и какой джойстик применяеш?
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Пацаны он работает !!!! Дажали тему только что. Помог автор - Сергей, причём по online( в реальном времени удаленно подкорректировал настройки).Его сайт sdelal.net про блок круиза у него все расписано что и как.конкретно для нашей машины подключения аналоговые ( can не катит).по цене вышло 110$ с доставкой в россию (калуга) примерно две недели ехало, оплачивал через " золотую корону"главное прошивка уже есть или Сергей у себя на сайте выложит или я скину кто будет заниматься.пока может всё сумбурно написал и в общих чертах, но самое главное что на юг теперь с круизом. Всем успехов!!
 

Партнеры

Верх