• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Я рад, только дорого, но придется чето думать, уж очень хочется круиз.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Мне кажется три в одном за 110 нормально.помимо круиз контроля функция бустера в трех режимах (спорт, зима, сток) и имобилайзер. Без определенной комбинации кнопок только холостые обороты. Да и сама идея очень понравилась, через графический интерфейс можешь настроить прошивку под себя,не ждя снисхождения производителя.
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Резать, паять, изолентить там много надо? Или там все в разъемах. По поводу 3в1, ну тут кому как. Мне, например, нужен тлько круиз. Я хочу его уже давно, только электрик из меня никакой, даже камеру ЗВ подключить не получается.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Резать два провода, на них лучше поставить свои разъёмы, остальное всё параллельно ( зачищаешь и подматываешь если по простому)
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
по подключению,сфоткал педаль газа и разъём OBD.Дальше проще,на концевике сцепления коричневый провод,а на концевике тормоза голубой.На датчике скорости под капотом разъём с тремя проводами,подключаемся к среднему (цвет не помню,темно уже было).Управление,здесь оказались сюрпризы.первое не подходит разъём от расширенного ремокона, резать и подпаивать от родного и самое неожиданное для меня была боковая кнопка на джойстике, оказалась с фиксацией и пока она не нажата другие кнопки тоже не работают (блокировка что ли такая от случайного нажатия) пришлось разбирать саму кнопку и удалять пружинку.Действовать аккуратно что бы не разлетелось всё при открытии кнопки(разбирается нормально, есть боковые фиксаторы которые нужно отжать)Дальше небольшая дороботка платы(показал на фото).Землю брал с педали газа и для джойстика,так что припаивайте сразу два провода.Если что не понятно,отвечу подробнее.Удачи !
 

Вложения

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Bazbi, В Украине всё скопом покупал или только круиз? Шлейф и ремокон оттуда и сколько стоит?
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
В украине только сам блок круиза. Шлейф (GRA5787)-1900 руб. Ремокон (96813274) 1017 руб. Заказывал в http://www.autodoc.ru
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
не проще ли в том же магазине джойстик купить? вроде на вид ничего!!!
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
ddmit, он тоётовский. Вообще не уверен как нам его поставить, да и "улитку" один фиг покупать.
 

Партнеры

Верх