• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Как самый простой вариант
 

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
в общем, проблем не вижу. Любые кнопки подойдут. Только сопротивления подпаять.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Да, все верно к массе. Только массу нужно обязательно брать с педали газа, дабы избежать наводок кузова. Номиналы не кретичны, в программе всё можно настроить, я ставил с шагом 500/ом.500/ом-1/ком-1,5/ком, четвёртую кнопку без резистора, сразу на массу.
 
Последнее редактирование:

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Значит не зря здесь ссылку выложил.
Теперь хоть
Bazbi, с круиз-контролем ездит:)
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Да, все верно к массе. Только массу нужно обязательно брать с педали газа, дабы избежать наводок кузова. Номиналы не кретичны, в программе всё можно настроить, я ставил с шагом 500/ом.500/ом-1/ком-1,5/ком, четвёртую кнопку без резистора, сразу на массу.
автор общительный. Сказал,что инструкции по джентре есть. Должен выложить.

Добавлено через 1 минуту
Значит не зря здесь ссылку выложил.
Теперь хоть
Bazbi, с круиз-контролем ездит:)
Копите деньги сэр! Копите деньги!!!:hz:
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Как вариант,сначала хотел кнопки здесь поставить, только изнутри ( макетка) особо в глаза не бросаются и внешний вид не портят.Предлагаю как вариант для размышления.Удачи!
 

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Как вариант,сначала хотел кнопки здесь поставить, только изнутри ( макетка) особо в глаза не бросаются и внешний вид не портят.Предлагаю как вариант для размышления.Удачи!
Думаю,что на руле гораздо удобнее. Не отвлекает внимание. Подобрать мона и по эстетичнее.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
как вариант переделать свой подрулевик на 2 не фиксируемых положения https://www.drive2.ru/l/7683916/ . или купить готовый . https://www.drive2.ru/l/5319670/ . плюсы не нужно расширенной конт группы и ремокона
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Переделка вкл. задних туманок вызывает сомнения в надежности,а оригинал не пробивается по каталогу.хотя здесь дело индивидуальное.Если ставить подрулевик без использования расширенного шлейфа, то подбирать под левую сторону (форд фокус),так как справой стороны будет мешать замок зажигания.Не хочу никому ничего навязывать, просто мысли вслух.по поводу эстетики,кнопки ставить из нутри,будут только носики выступать,резьблй можно отрегулировать глубину вылета допустим средней кнопки.Порообуйте опустить руку с рычага переключения, она ложится прям в эту нишу, думаю даже на ощупь будет понятно какая кнопка нужна.всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх