• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какую музыку слушает в машине?

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
как оцифровали - так и воспроизвелось.
При оцифровке аналога потери неизбежны, исходя из заложенных алгоритмов и требований к свойствам конечного файла, MP3 уродует сильнее, естесственно! Я лишь напомнил, что расширение FLAC, как любой другой "lossless data compression", позволяет восстановить без потерь - то что пожато, а не то что оцифровывалось (читать аналоговый оригинал), и вполне может быть хуже по качеству, чем MP3, при условии убогого исходника. Т.е. расширение Flac не является гарантией качества фрагмента, только и всего ))) В этой связи и согласился, что качественный контент ещё необходимо найти ! Для начала )))
Вопросы качества воспроизводящего тракта я даже не поднимаю.)))


Добавлено через 8 минут
Ну а в машине далеко не все заморачиваются на детализацию аспектов звучания колокольчиков ))) И не только в машине. )))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
аналоговый оригинал
Сейчас вобщем уже и нет аналоговых оригиналов, студии сводят записи сразу в цифре. Понятие "аналоговый оригинал" осталось актуальным только при оцифровке винила, выпущенного до цифровой эры...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Оцифровки с винила выбирать ваще морока.На торренте есть с ником Базар и ещё несколькочеловек хорошо цифруют,но часто шняга,да и винила старого не запиленного не найти почти.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
arty,
mist60, вам нравится унижать собеседников, с которыми не согласны? Я даже спорить с вами не буду, настолько мерзко это и низко. Не хочется даже мараться.
Конкретно то ответить нечего, так что только и остаётся что показать своё полное невежество и изрыгать оскорбления.

Добавлено через 12 минут
Готов с любым на любой аппаратуре, которая читает оба формата поспорить на 200 тысяч рублей, что при правильной оцифровке нормальным кодеком одного и того же материала, отличить MP3 от FLAC будет невозможно на слух при слепом прослушивании. Кто желает, может кинуть контакты в личку, обсудим условия и вперёд. MP3 кодировать буду я при вас, FLAC кто угодно при мне с одного и того же источника. В слепую надо будет прослушивать все три варианта. И произведений различных не менее 20 для репрезентативности выборки.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Херли ты умничаешь.Кто и чем тебя унизил? То что у меня аудио аппаратуры на поллимона и это моё хобби тебя унижает? Так чтобы ты меня извинил мне её слить и купить бумбокс за пять тысяч,так что ли? Вот ты блин вездесущий.Слушай и наслаждайся тем,что у тебя есть,рад за тебя буду. Я буду своё слушать.Я сейчас не х..ми меряюсь.Просто когда мне говорят что машина за 3 ляма хуже чем за пятьсот тысяч,мне смешно.И когда мою аппаратуру собранную годами противопоставляют музыкальному центру LG мне аналогично смешно.Может и есть больные слушающие на хай энде МП -3,но я извини не с той команды. И к стати моё презрение к людям ни как не связано с тем что они слушают МП 3,флаки или винил-в отличии от тебя.
 
Последнее редактирование:

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Готов с любым на любой аппаратуре
Матёрый спорщик.
поспорить на 200 тысяч рублей
Хороший приработок.

противопоставляют музыкальному центру LG
Единственный музыкальный центр, который у меня был. Сейчас как AUX на даче прописан.

Единственное место, где я могу послушать музыку спокойно-это джентра. ) Жаль флак не читает, но на дисках записано в битрейте 320. Ну и на работе, в наушниках.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мне тоже сейчас и 320 хватает в Дженьке.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Хай фаи и энды дома слушать надо,взрослый ты наш.Перечень домашнего на тот момент перечислять не вижу смысла,здесь автофорум..А тот перечень сверху тебе в те времена и не снился.
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Угомонись придурок.Не полнолуние.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Редкий говнюк.
 

Партнеры

Верх