• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
gentravod152, чего то я не понял !:scratch: Тимофей, если у тебя КАСКО что за проблему ты себе придумал??? Подогнал авту страховщикам и поменяют бампер! Все сделают красиво.Ты за что деньги то отдавал ??? Если ты переживаешь ,что повлияет на стоимость следующего полиса,то зря... У каждой страховой есть лимит на мелкий ремонт .Обвес,стёкла, зеркала. В пределах определённой суммы. Например,у меня в СОГАЗ оформлена КАСКО (корпоративный тариф). В прошлом году словил трещину лобового. Тоже под конец полиса.Приехал оформлять и сразу спросил ,мол,повлияет ли на стоимость следующего полиса. Девушка мне объяснила про лимит...и ещё добавила,дескать,мог ещё разик обратиться по мелочевке. Без последствий. В итоге, чуть погодя пришёл продлевать полис. Обошёлся в ту же сумму.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Ни разу при оформлении каско у меня не осматривали авто
...в Ставрополе в АльфаСтраховании даже при ОСАГО осмотр и фото VIN кода, пробега и авто с четырёх сторон
!!!!:scratch:,.. видимо чтоб потом не предъявляли прежние "косяки" для оплаты!!!
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В Ингосстрахе на Осаго машину каждый раз осматривают и фотографируют,а в Росгосстрахе лет за 15 никто про машину и не спрашивал.Можно было и пешком приходить.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, если у тебя КАСКО что за проблему ты себе придумал??? Подогнал авту страховщикам и поменяют бампер! Все сделают красиво.Ты за что деньги то отдавал ?
У меня с франсшизой 25т.р. с 1-ого обращения. Так что не канает.
В Ингосстрахе на Осаго машину каждый раз осматривают и фотографируют,а в Росгосстрахе лет за 15 никто про машину и не спрашивал.
В Максе первые 3 года не смотрят, потом уже будут фоткать.

Добавлено через 5 минут
У вас в Арзамасе 16 должен быть, хотя бы 1 компьютерный подбор краски, закажи 600 грамм этого хватит даже для неопытного маляра.
Колеровщики думаю есть, но учитывая то, что красить буду сам, не факт что если цвет не совпадёт, то я смогу им что-то предъявить. Это в сервисе тебе если в цвет не попали, ты можешь смело сказать: ПЕРЕКРАШИВАЙТЕ, это ваши проблемы!
А тут куплю я банку краски и если уж не попаду в цвет, то и переживать шибко не буду.

А, чиста паржать. Сегодня заклеил дыру в бампере серым армированным скотчем. В сумерках ну писец, цвет почти совпадает! Глянул со стороны и думаю: а может и нехер его менять, раз так зачётно вышло? Надо только чёрным маркером глазок парктроника на скотче нарисовать, ну шоб совсем симметрично смотрелося!:D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Колеровщики думаю есть, но учитывая то, что красить буду сам, не факт что если цвет не совпадёт, то я смогу им что-то предъявить.
А цвет бампера и так немного отличается от цвета кузова даже на новых автомобилях.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А цвет бампера и так немного отличается от цвета кузова даже на новых автомобилях.
Это да, уже не от одного человека слышал, что при окраске одной и той же краской, на бампере цвет получается темнее.
А друг у меня красил бампер так: праймер по пластику-акриловый грунт-краска. Лаком он не покрывал, у него цвет чёрный неметаллик.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Всё забываю спросить, старая краска с пластика чем-нибудь снимается или на такой дефект забить?
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
старая краска с пластика чем-нибудь снимается или на такой дефект забить?
Оставь как есть,постепенно отмоется.Растворителем можно пластик повредить.
 

Партнеры

Верх