• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Помните я выкладывал фото, после того как у меня с порога краска отвалилась размером с ладошку. Второй порог походу такой же херовый, выглядит как будто обрызгали белой краской - от сколов весь такой.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
кто то выкладывал фото с замазанной дыркой за задним фонарём где вода стекает. вопрос а надо ли это и почему? может в таком случае силиконовым герметиком пройтись вокруг всех фонарей?
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
По гарантии покрасили бесплатно один порог. Сейчас второй облазиет потихоньку
седня второй порог, а завтра начнет крыша облазит?:cool:
требуй замены товара...
"В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.*По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки"
налицо явный недостаток в части окраски автомобиля и любая товарная экспертиза это подтвердит:sorry:
Понятно, что сразу, без суда, не согласятся, но быть может хоть предложат бесплатное ТО пройти.
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Нарвался на статью по ЛКП http://www.abw.by/news/158785/ говорится, что у Джентры частично оцинкован кузов, врет наш дилер ?
 

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я до этого писал в какой то теме по поводу ЛКП свой взгляд немного вопросительно-отрицательный, теперь внесу "немного положительного"... вообщем крышка багажника была повреждена до металла, удар был .... так вот так я проездил около полутора месяца .. и ни следа ржавчинки! Например на других авто(марки не буду называть) в месте ударчика как правило "рыжевизна" появлялась
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
У меня вот до сих пор капот с вздутым пузырьком.
А что за пузырек? У меня на капоте тоже есть какой-то дефект. В районе замка на капоте маааааленькая точка наружу выперает. Как будь-то иголкой изнутри тыкнули. Я посмотрел, походу это образовалось от самого замка, видимо когда регулировали и сильно выкрутили втулку (или как там она называется хз).
 

Партнеры

Верх